Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Опубликовано: 31.10.2018

видео Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Как оформить кредит в Сбербанке

Оплатить кредит через терминал. Особенности кредитных выплат посредством банкоматов и терминалов.

Категория > Банки и кредиты. Как взять кредит в банке на выгодных условиях

 



Любой заемщик, который оформил банковский кредит, обязательно должен знать о том, что у заемщиков имеется возможность оплаты кредита посредством терминала, а не только в банковской кассе. Это весьма удобный способ рассчитаться по кредиту с банком. Так как платежные терминалы сегодня установлены во всех людных местах и для регулярной ежемесячной оплаты долга нет необходимости ехать в банковскую структуру.


Как получить КРЕДИТ по поддельным документам. Проверенный способ 100% одобрение | Pravda GlazaRezhet

Как избежать задолженности по кредиту? Особенности кредитования в отечественных финансовых структурах.

Категория > Банки и кредиты. Как взять кредит в банке на выгодных условиях

 

Бывает такое, что у заемщиков так складываются обстоятельства, когда платить нечем задолженность перед банковской структурой нечем. Причин появления просрочек по кредиту может быть огромное количество: потеря работы, болезнь, смерть родственников, и другие жизненные сложности. В целях того, чтобы выйти из сложившейся ситуации, с как можно наименьшими потерями, следует всегда руководствоваться некоторыми правилами.

Договор поручительства при оформлении кредита: возможно ли его расторгнуть в случае необходимости?

Категория > Банки и кредиты. Как взять кредит в банке на выгодных условиях

 

Сегодня большая часть кредитно-финансовых учреждений оформляют кредиты своим клиентам исключительно с обязательным поручительством по договору. Обычно, поручительство подписать соглашаются только лишь ближайшие родственники или друзья заемщика. Несмотря на это, большая часть поручителей спустя некоторое время жалеют о своих действиях. Дело заключается в том, что ответственность поручителя перед кредитором не меньше ответственности перед ним заемщика.

Целевое банковское кредитование: особенности целевого использования взятого в банковской структуре кредита.

Категория > Банки и кредиты. Как взять кредит в банке на выгодных условиях

 

Сегодня сегмент потребительского кредитования на отечественном рынке банковских услуг достаточно развит. Торговые фирмы, сотрудничая с отечественными финансовыми структурами, кредитуют массово потребителей на покупку различных товаров длительного использования. Аналогичная схема является выгодной для всех участников данного процесса: клиент моментально получает товар в пользование, при этом, на руках имея только лишь часть нужной суммы, а продавец товара получает еще и дополнительных покупателей, банковская структура — заемщиков.

Взять в банке кредит. Особенности современного кредитования и штрафы за просрочку платежей.

Категория > Банки и кредиты. Как взять кредит в банке на выгодных условиях

 

Оформляя в банке кредит, сознательный заемщик всегда заранее задумывается о штрафных санкциях, которые применяются банковским учреждением в случае просрочки. Применяя к должникам различного рода санкции, банковские структуры четко следуют внутренним инструкциям, а также условиям договора с заемщиком, порой, даже клиента не уведомляя об их использовании. В конечном счете, клиент, просрочив платеж даже на несколько дней, может быть ошарашен той суммой задолженности, которая будет объявлена ему.

Усилиями технологий и капиталистического развития Мира были созданы Банковские пластиковые карты . Причём их разнообразие на данный момент огромно, одни предназначены для депозита «вклада» ваших сбережений в определенный банк, другие созданы для начисления заработной платы, третьи просто накопительные и так далее.

 Нет сомнений, что в кармане удобней носить небольшой кусочек пластика, благодаря которому, можно оплатить покупки, услуги, сервис, чем носить с собой кошелёк, который занимает намного больше места. 

  Так же, по мнению специалистов в сфере самообороны, если у вас с собой нет наличных – то вас не будут грабить. А, и в правду, зачем ворам или грабителям ваша кредитка , если они не знают PIN кода? Деньги же не снять, значит, вас и трогать не нужно. Это одни из немногих достоинств, пластиковых карт перед наличными деньгами.

 Только речь пойдёт не про удобства, а о хитростях банковской системы. Для того, чтобы с вас снять больше денег. А, именно про « Кредитные карты ». Открываете вы депозит или оформляете платёжную карту, или же иную, вам всегда, обязательно, якобы «бесплатно» дарят « Кредитку ». Ну, дарят, так дарят, только вот смс с рекламными акциями, на подобии: «Если вы будите оплачивать покупки в магазинах кредитной картой , то получите увеличение лимита кредита до 400$».

 Как вам такое? Вы оплачиваете свои покупки, а вам ещё и больше доверяют, можно снять в «экстренные» ситуации больше денег. Но, зачем нам «экстренные ситуации» если деньги есть значит, их можно откладывать, копить, тратить. Деньги закончились до получения зарплаты, ну… значит нужно продержать и никаких кредитов (долгов). Тысячи книг, советов, научных пособий экономистов были написаны, как копить свои сбережения и ни в коем случае не остаться без денег за неделю до получения зарплаты или гонорара.

 Но, вот более 80% населения нашей страны не умеют грамотно распределять свои финансы . Поэтому и существует постоянный соблазн «потащить» из « Кредитки », поэтому банк и получает всё больше и больше доход, от своих клиентов. Пример: Вы сняли 50$. Вам нужно вернуть банку 50$. Всё честно, только вот ещё на вас дополнительный долг, этим дополнительным долгом является 4% комиссии за снятие не своих денег. Из этого выходит, что банковской организации выгодней, чтобы вы снимали не свои деньги, а брали у них в займы. Вот зачем они оплачивают труды рекламных агентов, логистов, маркетологов, PR менеджеров.

 Есть ещё одна уловка, которую легко разглядеть. Снятие 1% за пользование банковскими услугами при снятии ваших же сбережений. Странно, вы даёте банку деньги , он их хранит, распределяет, спекулирует, получает от них доход. И в это время, обязывает вас оплачивать 1% с ваших же сбережений, за пользование вашими же деньгами.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss