Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Антистрессы с логотипом

Опубликовано: 31.10.2018

видео Антистрессы с логотипом

7 САМЫХ ДОРОГИХ ИГРУШЕК В МИРЕ
Оставить отзыв!

Татьяна

Уже неоднократно сотрудничали с компанией Престиж. В последний раз делали крупный заказ, на подарочные антистрессы, с логотипом нашей компании. Хотелось удивить клиентов чем-то новым, так как ручки, блокноты и календари немного приелись. В Престиже нам подали отличную идею, сувениры-антистрессы с нашим логотипом. У них огромный выбор этих сувениров. Мы выбрали два типа, что бы подходили дамам и мужчинам. К качеству выполнения заказа, как всегда претензий нет. Качество печати логотипа на антистрессах отличная, все четко, ярко, не смазывается. Все сделали в сжатые сроки, и уже за неделю до праздников все было у нас. Все клиенты были приятно удивлены полученными презентами.



Леся

В подарок к 8 марта сотрудницам и постоянным клиентам нашей фирмы я заказывала антистресс игрушки. Заказывали оптом со скидкой, так как нужно было очень много. Логотип нанесен качественно, без разводов и каких-либо недочетов. У нас женская фирма, поэтому заказывали антистресс в форме сердца. Некоторые клиенты тоже были рады получить такие сюрпризы.


Антистресс Harmonibrium

Дмитрий

Я работаю в строительной компании и часто занимаюсь поиском корпоративных подарков. Чашки и ручки давно стали чем-то обыденным, не интересным. Хотелось удивить своих партнеров, но в то же время не закладывать слишком большой бюджет. Последний раз сотрудничали с компанией Престиж, заказывали партию сувениров Антистресс "Линейка". Получилось довольно символично, учитывая специфику нашей деятельности. Хочу отметить, что в Престиже большой штат сотрудников, есть профессионалы на каждом этапе производства. Они знают рекламный рынок и осуществляют полный цикл работ на высшем уровне.


DIY ЛАВА БРЕЛКИ 🔹 ЭМОДЖИ Брелок НА БЮДЖЕТЕ / ЖИДКИЕ УКРАШЕНИЯ НА РЮКЗАК ( ПОРТФЕЛЬ)

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss