Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Защитные ограждения SHIELD REMOVABLE FENCING

Опубликовано: 31.10.2018

SHIELD REMOVABLE FENCING имеет много преимуществ по сравнению с любым другим ограждением. Съемное, защитное ограждение - именно эти слова дают полную характеристику данного товара. Ограждение обеспечивает полную защиту вашему ребенку, оставаясь при этом очень удобным, простым и функциональным решением. Если Вам необходим беспрепятственный доступ ко всему бассейну или двору для встречи с друзьями, ограждение собирается максимально быстро: направляющие опоры ограждения под вертикальным усилием извлекаются из отверстия закладной. Защитные ограждения можно демонтировать как полностью, так и частично (по секциям) оставив огражденной только половину бассейна или иную удобную для вас его часть.

Еще одним ключевым преимуществом является то, что защитные ограждения производятся из сетки, которая легко просматривается. Родители могут наблюдать за своим малышом даже сквозь сетку FENCING, и еще раз убедиться, что он находиться в полной безопасности. В отличие от деревянных заборов, тентов или громоздких павильонов, ограждение позволяет иметь четкое представление о состоянии воды в бассейне.

Возможна дополнительная установка ворот в защитном ограждении. Ворота обеспечат удобный доступ в огражденную зону. Они устанавливаются с любой стороны ограждения с учетом лестниц в чаше бассейна или зоны отдыха. Ворота снабжены самоблокирующемся замком и ключом. Могут запираться на постоянное время, когда бассейн не используется. Механизм открытия ворот находиться на высоте 150 см от уровня земли, что исключает возможность открытия ворот ограждения детьми и проникновение их в огражденную зону.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss