Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

По каким критериям выбрать односпальную кровать?

Опубликовано: 31.10.2018

видео По каким критериям выбрать односпальную кровать?

Критерии выбора ортопедического матраса для кровати

Односпальная кровать  имеет размеры, ориентированные на комфортное размещение одного человека. Когда требуется купить односпальную кровать, важно найти модель, которая подойдет под все особенности помещения и устроит покупателя по цене и своим параметрам. Необходимо знать, на какие именно критерии выбора ориентироваться.



Модели для одного человека могут иметь разные размеры. Как правило, длина составляет 200 – 210 см, а ширина варьируется от 90 до 100 см. Если выбирается индивидуальное изготовление, можно заказать другие величины. Следует выбрать конструкцию, которая позволит удобно расположиться и будет подходить под величину помещения, оставляя свободное пространство.


Как правильно выбрать матрас

Материалы

Сегодня купить односпальную кровать можно из разных материалов. Производителями  различные виды древесных плит применяются для изготовления корпусов. Также в продаже можно увидеть модели, произведенные с применением дерева и металла.

Более выгодные расценки предлагаются на модели, сделанные из ДСП, что делает их очень популярными на рынке. Этот материал привлекает не только доступными расценками, но также долгим сроком службы и хорошей прочностью. Купить односпальную кровать этой категории не составит труда благодаря широкому ассортименту в продаже. Недостатком материала становится невысокая надежность креплений. Нельзя не отметить, что плиты при использовании выделяют вредные вещества.

Экологической чистотой отличаются модели, изготовленные из металла. Дополнить перечень их достоинств следует и высокой прочностью, долговечностью и надежностью. При длительном использовании не происходит расшатывания конструкции, а кровать отлично выдерживает все нагрузки при эксплуатации. Металлические кровати не столь популярны при покупке для оформления жилья, поскольку покупателей отталкивает не такой привлекательный вид, как, например, имеют кровати деревянные.

Высокий спрос наблюдается на модели, изготовленные из разных видов дерева. Мягкостью отличается сосна, поэтому при использовании высока вероятность образования дефектов. Более высокой твердостью характеризуется мебель, изготовленная с применением ясеня, бука и дуба. Тем не менее, их минусом становится высокая стоимость. Но выбор мебели из таких материалов будет выгодным за счет долговечности.

Строение

Важным критерием выбора являются особенности конструкции. Необходимо подобрать модель, в которой все детали будут способствовать максимально комфортному использованию. Традиционными принято считать модели, которые устанавливаются на ножках.

Несмотря на это, все более востребованными в продаже становятся функциональные и практичные варианты, дополняемые ящиками, вместительными отделениями, предназначенными для хранения вещей. Выбор такой мебели – это рациональное использование свободного пространства, что особенно важно для небольших по площади помещений.

Дизайн и цвет

Когда выбирается односпальная кровать недорого, внимание покупателей обращается на особенности внешнего вида. Производители предлагают модели, выполненные в разных стилистических направлениях, начиная от классических решений и заканчивая современным дизайном. Важно подобрать мебель, гармонирующую с интерьером помещения, а также подходящую под вкусовые предпочтения покупателя. Таким же образом подбирается цвет. Оттенок кровати должен сочетаться с интерьером, вписываться в дизайн и нравиться покупателю.

Покупка в мебельном магазине

Многие специализированные магазины предлагают клиентам односпальные кровати недорого приобрести, реализуя модели, изготовленные из качественных материалов, имеющие стильный и красивый дизайн. Выбирая такую мебель, все покупатели останутся довольными.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss