Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рольставни на киоск

Опубликовано: 31.10.2018

видео Рольставни на киоск

Рольставни в торговый центр. Монтаж. Часть 2

Рольставни на киоски и павильоны в Самаре устанавливает Комапнмя «РИМ». Множество табачных киосков, точек Роспечать и просто частных павильонов украшают и защищают наши рольставни.



Рольставни на киоск мы рекомендуем изготавливать из прочных алюминиевых пенозаполненных профилей RH 45, либо алюминиевых экструдированных профилей RHE 45.

Подробнее о типах профилей...

Рольставни на киоск или павильон, в некоторых районах Самары, испытывают значительный риск вандализма в ночное время.


Рольставни на двери. Демонтаж своими руками. Инструкция (жалюзи защитные)

Поэтому мы и рекомендуем данные типы профилей для рольставень. Они имеют низкую стоимость, но при этом обладают хорошей взломостойкостью и при ударе не прогибаются, оставаясь помятыми и становясь неработоспособными.

Рольставни на киоски в Самаре устанавливаются как в процессе производства киоска на предприятии, так и после того, как он уже установлен на улице.

Особых сложностей в установке рольставень на киоски не возникает. Установленные стационарные киоски имеют точки подключения к электропитанию, а в киоски, расположенные в «глухих» местах, мы подвозим автономный генератор и без проблем устанавливаем рольставни на них.

Установка рольставень на киоски может осуществляться практически в любых объемах и масштабах. Например, если заказчиком изготавливается сразу большая партия стандартных киосков, то и размеры рольставень будут так же стандартными. Поэтому процесс производства рольставень на нашем производстве значительно ускоряется, а если к тому же все киоски будут расположены в одном месте, например, на складе заказчика, то и процесс монтажа рольставень так же ставится на поток и происходит в разы быстрее, чем если бы мы разъезжали по городу от киоска к киоску.

Рольставни на киоск или торговый павильон монтируются быстро и, что называется, «без отрыва от производства», не заставляя клиента останавливать процесс работы киоска.

Скорость работы наших мастеров растет от установки к установке и на сегодняшний день монтаж рольставень на один стандартный киоск типа «Табак» или «Чистая вода» занимает не более одного часа. Хотя, нужно отметить, что чаще всего, все-таки, на такие киоски заказы приходят не единичные, а оптовые.

Рольставни на киоск могут быть выполнены как с ручным приводом, так и оснащенные автоматическими электроприводами. Возможна установка приемника для управления с пульта ДУ, но такую опцию на киоски заказывают крайне редко из-за низкой бюджетности проектов. Политическая обстановка в городе постоянно меняется, сетевые владельцы киосков уходят с рынка довольно часто, сменяясь на новых. Поэтому заказчики экономят на всем.

Рольставни на киоск — это быстро, просто, недорого и не сопряжено с какими-либо сложностями. Но, если у вас появятся какие-либо дополнительные вопросы, мы просим обращаться в наш специализированный магазин «ВОРОТА и ЖАЛЮЗИ», где опытные инженеры произведут необходимые расчеты и проконсультируют по любым вопросам, касающимся ценообразования, потребительских и защитных свойств рольставень на киоски.

Цена рольставень на киоск

Назвать цену рольставень на киоск без произведения точного замера сложно, так как она зависит от количества и размеров изделий, а так же от актуальных цен на продукцию , выпускаемую нашей компанией.

Кроме того, Компания «РИМ» — эксперт по рольставням в Самаре проводит периодические акции по продаже рольставень со скидкой. Поэтому мы настоятельно рекомендуем отслеживать спецпредложения на нашем сайте в разделе Акции.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss