Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Провайдер АКАДО — подключить Интернет по адресу дома в Москве: WiFi, безлимитные тарифы

Опубликовано: 31.10.2018

видео Провайдер АКАДО — подключить Интернет по адресу дома в Москве: WiFi, безлимитные тарифы

акадо не работает интернет

В кратчайший срок готовы подключить в Москве Интернет по адресу дома по функциональной технологии EuroDOCSIS 3.0. По любой улице столицы провайдер AKADO проведет гарантированно скоростной безлимитный Интернет, используя современные методики и первоклассное оборудование.


🧠 Грамотный выбор Интернет провайдера по адресу (Москва, МО) | ЛАЙФХАК 🏙️

Подключайте стабильное соединение по Wi-Fi — и получите неограниченные возможности для работы и развлечений online по обновленным, супер выгодным тарифам! Мастерам провайдера потребуется всего полчаса на подключение домашнего Интернета без границ по Вашему адресу. Добро пожаловать в семью АКАДО — ОАО Комкор!

Домашний Интернет AKADO на улице Москвы по EuroDOCSIS 3.0 — подключайте!

Сверх безлимитные 200 Мбит/с за 320 руб/м по адресу в Москве! Одно из лучших предложений на рынке связи и телекоммуникаций столицы.

Тариф  включает WiFi роутер  по сниженной цене. Он  переходит в собственность Заказчика за 2720 рублей (вместо обычных 4299 руб.). Оплатите при подключении 2000 рублей из стоимости маршрутизатора, после этого платите ежемесячно 20 рублей в рамках тарифа. Через три года роутер станет Вашим, а цена Интернет соединения снизится до 300 р/м.

«Аренда WiFi-роутера за 0 рублей»  — лучшее предложение от провайдера. Роутер в собственность или в аренду за ноль — выбор за Вами!

Оборудование Wi-Fi производства TECHNICOLOR или Humax. Поддержка Гигабитных Ethernet портов, USB-host и работа в двух диапозонах 2,4 или 5 Ghz.

Ethernet — подключаем безлимитный Интернет AKADO — реальные 100 Мбит/с + Wi-Fi в аренду!

Возможность доступа к 100-Мбитовому ШПД по технологии Ethernet от АКАДО имеется в ряде районов Москвы и городов Подмосковья, включая улицы Люблино, Выхино, Новогиреево, Жулебино, Юго-Западной, Красногорска, Зеленограда, Солнечногорска. Разузнайте о возможности подключить Интернет по улице в Москве и городах Подмосковья от АКАДО по телефонному номеру компании: +7 (499) 110-4-999.

 

Используйте роутер Wi-Fi для вовлечения в сеть AKADO комплекса устройств в Вашем доме: компьютеров, планшетов, ноутбуков, смартфонов, способных выходить в Интернет беспроводным способом.

Провайдер АКАДО с легкостью предоставит по Вашему адресу Wi-Fi-подключение — закажите его сейчас — +7 (499) 110-4-999. Неограниченный доступ к Сети на высокой, стабильной скорости клиентам АКАДО гарантирован благодаря выделенному каналу, проведенному в каждую квартиру.

 

Индивидуальная линия и доступ вай фай всей семье — получите современный беспроводной центр для общения и развлечений в доме! Любые услуги, в стандартных пакетах и комплексные, мы подключим для Вас БЕСПЛАТНО, а Wi-Fi маршрутизатор предоставим в аренду на выгодных условиях.

 

В чем преимущества Интернета АКАДО:

— Подключение неограниченного, скоростного ШП-доступа по адресу дома Заказчика по оптоволоконному проводу;

— Доступ в Сеть без задействования телефонной линии;

— Быстрое подключение по улице Москвы, персональный специалист отдела продаж, удобные формы расчетов;

— Диспетчер «на линии» 24/7, бесперебойная обратная связь с провайдером;

— Возможность подключить ШПД в отличном тандеме с цифровым многоканальным телевидением — широчайший набор телеканалов, включая НТВ плюс, HD и функцию записи;

— Первоклассное обслуживание на весь период действия договора.

 

Безлимитный Интернет АКАДО по адресу дома — оптимальная возможность для москвичей пользоваться европейским уровнем услуг при минимальных затратах. Провайдер AKADO КОМКОР рад обеспечить Вам бесперебойный выход во Всемирную паутину на супер скоростях. Получите свободные 100-150 Мбит/с, уверенный доступ Wi-Fi, неограниченный трафик и первоклассное обслуживание!

Живите легко с АКАДО — Вашим провайдером Домашнего Интернета в Москве!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss