Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Доставка и оплата. Bimer — Магазин и Склад автозапчастей БМВ.

Опубликовано: 31.10.2018

видео Доставка и оплата. Bimer — Магазин и Склад автозапчастей БМВ.

Заказ в AVON: скидка, доставка, оплата

Получение заказа в транспортной компании или у EMS почты России

Ваш заказ доставляется транспортными компаниями как правило до своего офиса. Для доставки заказа по вашему адресу, это необходимо согласовывать заранее с нами. При получении заказа Вы оплачиваете услуги компании перевозчика. EMS почта России перевозит посылки только с полной предоплатой, поэтому стоимость доставки мы включаем в счет, который вам нужно оплатить полностью.



При получении отправления, вам обязательно необходимо удостоверится, что упаковка не повреждена и не имеет следов вскрытия. Заказы направляемые по России заклеены скотчем с логотипом нашей компании. У почты может быть своя упаковка. Если упаковка не повреждена, необходимо ее вскрыть и удостовериться на месте, что присутствуют все заказанные товары. В случае возникновения проблем, необходимо немедленно связаться с нашим офисом. Просим Вас обратить внимание, что посылку необходимо вскрывать сразу при получении (в офисе компании или при курьере), это необходимо сделать для того, чтобы в случае повреждения заказа можно была получить компенсацию по страховке. Если Вы обнаружите недостачу или повреждение товара после того как курьер уехал или после того как Вы покинули офис перевозчика, требование о страховке перевозчиком не будет удовлетворено. Все грузы страхуются, но страховку можно получить только в случае заявления своих требований в момент получения товара.


Интернет-магазин на OpenCart 2 (оплата и доставка) - урок 4

В случае повреждения коробки, необходимо не вскрывать ее, а обратиться с письменной претензией к транспортной компании. После чего в присутствии представителя компании перевозчика вскрыть упаковку и удостовериться в наличие и сохранности всех заказанных товаров. Если при нарушении сохранности упаковки обнаружилась недостача товаров или его повреждения, это фиксируется в претензии и на основании ее представителем компании оформляется акт. На основании этого акта, перевозчик выплачивает компенсацию. Сумма компенсации составляет стоимость поврежденных или пропавших деталей, плюс стоимость перевозки этой детали. Поскольку все перевозимые товары страхуются, при повреждении товара и правильном оформлении документов у вас не возникнет проблем с получением компенсации.


Как заказать с Aliexpress // Доставка, оплата, отслеживание заказа на Aliexpress // Примеры и советы

Случаи повреждения товара случаются крайне редко, но это может случиться, поэтому мы Вас просим отнестись ответственно к вопросу получения товара. Мы не можем гарантировать безупречную работу перевозчиков. Перевозчик не рассмотрит Вашу претензию, если она будет составлена после того как вы поставите свою подпись в получении товара и обнаружите проблемы дома.

Если Вы затрудняетесь какой вид доставки вам выбрать, пожалуйста, свяжитесь с нами, указав что Вы хотели купить и куда Вам нужно доставить товар. Мы сообщим Вам оптимальный способ доставки. Обращаем Ваше внимание, на то, что мы не отправляем товары наложенным платежом.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss