Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Тормоза Тормозные колодки в наличии и под заказ в тюнинг магазине GT-Motor.ru

Опубликовано: 31.10.2018

Но не стоит забывать, что заводские колодки обычно не имеют достаточный коэффициент трения, не обладают хорошей прочностью и долговечностью. Есть много материалов, которые при регулярных перепадах температур и трении быстро стачиваются или постепенно начинают разрушаться, тем самым требуя огромного усилия при торможении.

Чтобы определить степень износа тормозных колодок, нужно применять встроенную систему предупреждения, электронную или механическую. Первый вариант оповещения — это устройство, которое при торможении при большом износе колодки издает громкие и неприятные звуки. Этот звук сложно спутать с чем-то другим.

А при использовании электронного варианта на приборной панели вашего авто располагается особый индикатор износа. Именно он сигнализирует о том, что необходимо заменить колодку.

Тюнинг тормозных колодок заключается в замене стандартных элементов на более современные изделия, которые обладают длительным сроком эксплуатации, устойчивостью к высоким температурам, улучшенным сцеплением поверхности диска и колодки. Самой популярной моделью считаются керамические тормозные колодки. Кстати, для них характерно то, что эффект расслаивания материала почти полностью отсутствует, к тому же здесь есть возможность функционирования при температуре до 800 °С, а это высокий срок работы. С помощью тюнинга тормозных колодок можно значительно уменьшить тормозной путь вашей машины.

В нашем магазине вы найдете огромный выбор различных современных и инновационных тормозных колодок, которые существенно отличаются от стандарта более высокими и улучшенными техническими характеристиками. Мы гарантируем нашим клиентам высочайшее качество абсолютно всей продукции и ее соответствие всем заявленным характеристикам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss