Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Заказ-наряд - ремонт автомобилей

Опубликовано: 25.11.2018

видео Заказ-наряд - ремонт автомобилей

Оформление заказ-наряда на ремонт автомобиля LADA VESTA

Недорогая доставка ваших бланков

курьерской службой Boxberry до пунктов выдачи по всей России!


Автосервис: полный цикл заказ-наряда - от предварительной записи до отгрузки заказ-наряда

Найдите ближайший пункт выдачи заказов

Точная цена зависит от веса и суммы заказа и будет рассчитана при оформлении заказа.

Бланк строгой отчетности «Заказ-наряд - ремонт автомобилей» отпечатан для выполнения расчетов индивидуальными предпринимателями без использования кассового аппарата при выполнении работ в следующих областях деятельности - транспорт, автосервис.


Программа Заказ-Наряд. Быстрый старт работы с программой

Для изготовления данного бланка строгой отчетности была использована самокопирующаяся бумага немецкого завода «August KoehlerAG». Самокопирующаяся бумага удобна при изготовлении бланков, в т.ч. строгой отчетности, ввиду того, что её можно собрать в комплекты до 6 слоев отличающиеся по цвету. Текст, который пишется на верхнем слое комплекта повторяется на всех дальнейших слоях. Склейка комплектов выполняется с помощью клеем, который проклеивает только слои, но при этом комплекты безпроблемно отделяются между собой. Различные цвета слоев облегчают использование бланка, ввиду того, что очень просто позволяет определить какие копии бланка необходимо отдать заказчику, а какие использовать для отчетности. Все слои очень тонкие плотностью не более 60 г/кв.м., что позволяет изготовить тонкие, надежно копирующиеся бланки. В качестве варианта используется сшивка или проклейка комплектов в книжки по 25-50 штук. Для этого необходимо выполнить перфорацию слоев БСО, чтобы их можно было легко отделять. Также необходимо использовать лист картона при заполнении бланков, чтобы данные копировались только в пределах одного комплекта.

Бланк «Заказ-наряд - ремонт автомобилей» изготовлен формата A6 (105x148 мм) из 2 слоев. На каждом бланке присутствует шестизначная нумерация, выполненная высокой печатью. При повторном заказе бланка нумерация продлевается с последнего номера. Серия БСО, которая будет присутствовать на бланке, может определяться заказчиком самостоятельно. Печать БСО выполнялась офсетным способом изготовлен офсетным способом в одну краску.Бланк содержит реквизиты организации, отпечатавшей бланк, что также требуется в соответствии с законодательством по БСО. Бланк соответствует всем требованиям законодательства РФ и является бланком строгой отчетности.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss