Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена цепи ГРМ

Опубликовано: 26.11.2018

видео Замена цепи ГРМ

Alpha 110 ( Замена цепи грм )

Цепь газораспределения служит для синхронизации работы коленчатого и распределительных валов, отвечая одновременно за своевременную подачу топлива и выпуск отработанных газов, путем открытия и закрытия клапанов.



Симптомы неисправности

Признаки того, что цепь ГРМ требует замены:

Шум при работе; Невозможность натяжки цепи из – за ее растяжения.

В нашем автосервисе в Измайлово замену цепи мы выполняем с использованием оригинальных запасных частей или их аналогов от проверенных производителей.


Замена цепи ГРМ Toyota Corolla 150 {1ZR-FE}

Периодичность замены

Производитель не дает каких-либо сроков замены цепи в зависимости от пробега, и работа выполняется при выявлении признаков ее износа. Обычно цепь требует замены при пробегах 100-150 тыс км.

Что будет если не отремонтировать

Эксплуатация авто с выходившим свой ресурс цепью, может закончится перескоком цепи или ее разрывом и как следствие сложный ремонт двигателя или его замена.


Цепь ГРМ. Ресурс (когда надо менять), плюсы и минусы. Просто о сложном

В нашем автосервисе мы производим замену цепи ГРМ на следующих марках автомобилей: Тойота, Хонда, Хендай, Киа, , БМВ, Мерседес, Ауди, Форд, Фольксваген, Шкода, Опель, Шевроле, Форд,Мазда, Лексус, Митсубиси, Ниссан, Ленд Ровер, Пежо, Рено.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss