Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Курс доллара, евро, юаня, фунта в банках на сегодня, выгодная покупка и продажа валюты

Опубликовано: 26.11.2018

видео Курс доллара, евро, юаня, фунта в банках на сегодня, выгодная покупка и продажа валюты

ПОЧЕМУ КРЕПЧАЕТ РУБЛЬ. ПРИЧИНЫ УКРЕПЛЕНИЯ РУБЛЯ. ПОЧЕМУ ДОЛЛАР ДЕШЕВЕЕТ. ПОЧЕМУ ДОРОЖАЕТ РУБЛЬ?

 Если вам потребовалось купить или продать евро или доллары США за рубли, эти таблицы помогут определиться с каким банком выгоднее всего иметь дело. Сэкономьте ваши деньги - сравните курсы покупки и продажи валюты в банках Москвы, красным отмечен самый выгодный курс обмена сегодня. В правой таблице представлены официальный курсы Центробанка и динамика изменения стоимости Доллара США, Евро, Юаня, Фунта стерлингов и Йены к российскому рублю.


Курс доллара и Евро в банках Феодосии на сегодня, выгодная покупка и продажа валюты

 На сегодня в Москве самый выгодный курс покупки долларов в банке Крокус-Банк, самый выгодный курс продажи долларов в банке БКС Банк, лучший курс покупки ЕВРО в банке Трансстройбанк, лучший курс продажи ЕВРО в банке Евразийский банк.


Курс доллара и курс валют в России. Прогноз курса доллара на 2014 - 2015 год

Совет! Если Вы планируете купить большую сумму иностранной валюты, мы рекомендуем предварительно связаться с банком и уточнить наличие нужной суммы и актуальность указанного курса (у некоторых банков курс меняется несколько раз в день, а так же могут быть скидки при большой сумме сделки). Телефоны и адреса офисов отделений банка в Москве Вы можете узнать перейдя по ссылке на названии банка.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss