Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Объемные буквы

Опубликовано: 26.11.2018

видео Объемные буквы

как делают Объемные буквы / NewTONE ролик

Это самый популярный вид среди всех объемных букв. 

Лицевая часть буквы изготавливается из молочного акрила толщиной 3 мм. Благодаря резке фрезером с ЧПУ букве можно придать любую форму. Молочный акрил - материал белого цвета, прекрасно рассеивает проходящий через него свет, равномерно распределяее световой пучок. Буква в результате светится ярко и равномерно. 



Боковые части букв мы изготавливаем из пластика ПВХ толщиной 3 мм. Этот материал хорошо подается гибке, благодаря чему возможно согнуть боковые части букв с минимальными разрезами и стыками.

Задняя часть - основа буквы. В зависимости от размера букв, изготавливается из пластика толщиной от 5 до 10 мм. На заднике крепятся светодиодные модули - яркие источники света, чтобы ваша реклама была яркои и заметной.


Объемные буквы своими руками с монтажом через пенопласт 50 мм

Букву можно оклеить в любой цвет. Можно оклеить борт пленки, можно заклеить лецевую часть буквы цветной рассеивающей пленкой.

Для удобства монтажа буквы закрепляются на металлической рамке из профилированной трубы. Труба играет роль каркаса, позволяет разместить буквы на фасаде без смещения друг относительно друга. Мы окрашиваем трубу в цвет, близкий к цвету фасада, чтобы она не бросалась в глаза.

Для объемных букв возмно изготовить общую подложку из алюминиевого композита или пластика. Такая подложка часто называется фризом, и позволяет закрыть некрасивый фасад здания в месте монтажа букв, или позволяет визуально объединить всю площадь магазина для клиента в одно целое в торговом центре.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss