Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автоматика для гаражных ворот: какой фирме отдать предпочтение

Опубликовано: 26.11.2018

Если вы владелец Renault Duster или любого другого авто и при этом живете в частном доме, рано или поздно приходится задумываться о хороших воротах. Они могут быть автоматическими или ручными. Второй вариант — это привычное решение, известное с давних времен. Чтобы открыть и закрыть такие ворота, придется выйти из автомобиля — это не очень удобно, когда на улице темно, холодно, дождливо и т. д. Вот почему современные покупатели чаще отдают предпочтение автоматическим конструкциям. В зависимости от конкретной модели они работают по-разному. Есть такие, которыми можно управлять отдельными пультами, брелоками на ключах. Продвинутые решения интегрируются в систему видеонаблюдения: камера считывает номер подъезжающей машины, распознает технику хозяина и сразу же открывает ворота.


Автоматические гаражные ворота в Белгороде.

Автоматическими могут быть конструкции разных видов: откатные, распашные, поворотные. Распашные подходят тогда, когда места очень много и створки не забирают полезное пространство. Но чаще возможности подъезда ко дворам ограничены, а потому выбираются откатные ворота, экономящие драгоценные метры.

Если вам нужна автоматика для гаражных ворот , стоит обратить внимание на такую фирму, как Hormann. Это немецкий концерн, занимающийся выпуском входных дверей, ворот, приводов — как для частного сектора, так и для промышленных нужд. Сегодня это крупнейший поставщик такого оборудования в Европе, а потому ему доверяют самые требовательные клиенты. В нашей стране официальным представителем Hormann является компания «Альфа-дом».

К большому выбору изделий, которые позволяют решить любую задачу в своей сфере, добавим и другие преимущества:

Максимальная продуманность функций. Так, даже в обесточенном состоянии ворота надежно закрываются и не позволяют посторонним проникнуть на территорию. Стопроцентная безопасность и защита от копирования данных. Часто у пользователей возникает вопрос о том, можно ли подделать пульт от ворот. Сделать это нельзя: радиосистема BiSecur, которая разработана самой компанией, очень надежно шифрует данные конкретных устройств. Длительный срок службы. Как заявляют производители, приводы служат до 50 лет. Практика показывает, что при своевременном профессиональном обслуживании и грамотной эксплуатации можно действительно рассчитывать на такие сроки.

Производитель предлагает несколько линеек продукции: для разных климатических условий, а также мест с различной проходимостью автомобилей. Специалисты компании «Альфа-дом» помогут подобрать решение, которое идеально подходит в конкретной ситуации.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss