Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

August 30th, 2014 - История и этнология. Факты. События. Вымысел.

Опубликовано: 26.11.2018

Ну вот, собственно, и все, осталось немного: порезать скот, вывезти чернозем, закрыть фабрики, заводы, ТЭС и т. д. и т. п. Чтобы необходимое покупать в Европе или где-либо еще на Западе. Вот, оказывается, для чего официальные власти в Киеве, пришедшие к рулю в результате госпереворота, вынудили вести кровопролитную АТО в Донбассе, а не начать переговоры с представителями Крымской автономии, Донецкой и Луганской областей, о федерализации. В Украине Западу нужны только рынки сбыта, а не сильная и промышленно развитая страна, вольный или невольный конкурент.

Впервые об этом можно было догадаться во время первой попытки «укрощения» Украины в 2003-2004 годах, когда она демонстрировала впечатляющие темпы экономического роста (более 12% в год). Тогда ее «одернули» так называемой «оранжевой революцией», в результате которой страна погрузилась в экономический хаос под видом проведения «реформ» и пресловутой «европейской демократизации».

Через 10 лет, в 2013-м, она, Украина, уже ничего впечатляющего не демонстрировала, но и удерживалась на плаву в море мирового кризиса. И по-прежнему нужна была Западу как потенциальный огромный рынок сбыта для продукции западной же экономики, охваченной кризисом и депрессией. И вот в результате и этой западной хотелки появился так называемый «евромайдан» и «рэволюцийя гидносты».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss