Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автомобили через интернет начал торговать «АвтоВАЗ»

Опубликовано: 26.11.2018

видео Автомобили через интернет начал торговать «АвтоВАЗ»

Новая Нива стоит 1,1 млн в Китае! Нива Урбан ВАЗ 2121 будет жить!

Стало известно, что отечественный производитель «АвтоВАЗ» открыл возможность заказа авто через интернет.



Русская компания расширила функционал интернет ресурса, на протяжении 3-х лет, работающий для заказа машин с региональных складов в РФ.

Для обеспечения безопасности и предотвращения срыва сделки, производитель требует предоплату в объеме 10-ти тыс. руб. Клиентам сейчас не обязательно посещать дилеров, довольно легко пользоваться онлайн-сервисом с конфигуратором, чтобы оставить заявку на доставку автомобиля в ближайший автосалон.


Легендарной «копейке» исполнилось 45 лет

Улучшенный онлайн-сервис дает возможность выбрать автомобиль в нужной комплектации и цвете кузова. Дальше покупателю предложат подобрать дилерский центр, где ему удобно будет получить ее.

На этот момент доступны заказы на следующие марки авто - Калина, Приора и Гранта.


Lada X Code с 2018 г ваз!!!!!

В данный момент для онлайн-покупки доступны 3 вида машин — Kalina, Granta, Priora.

Похожее

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss