Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Квитанция зуботехнической лаборатории

Опубликовано: 26.11.2018

видео Квитанция зуботехнической лаборатории

Программа для стоматологии Новый Дент

Недорогая доставка ваших бланков

курьерской службой Boxberry до пунктов выдачи по всей России!


Изготовление керамических зубов.

Найдите ближайший пункт выдачи заказов

Точная цена зависит от веса и суммы заказа и будет рассчитана при оформлении заказа.

Квитанция зуботехнической лаборатории выпущена для оказания услуг по производству протезов из металлокерамики, прессо керамики и съемного протезирования.

Квитанция зуботехнической лаборатории изготовлена на самокопирующейся бумаге «REACTO», немецкого производителя, концерна «August KoehlerAG». Комплект квитанции состоит из двух слоев.

Каждый слой квитанции имеет свой цвет, это очень удобно, никогда не запутаешься какой слой заказчику, какой в бухгалтерию.

Первый слой (СВ) Белого цвета - плотность 56г/кв.м. Второй слой (СВ) Синего цвета - плотность 57г/кв.м.

Квитанция зуботехнической лаборатории из двух слоев склеена между собой специальным клеем той же марки, что и самокопирующаяся бумага, «REACTO» производства «August Koehler AG». Клей позволяет склеить самокопирующиеся бланки большой пачкой и распустив веером разделить пачки на двух, трех и даже восьмислойные комплекты. При этом сами комплекты склеены очень хорошо, слои не распадаются, но при этом, легко отделяются друг от друга при заполнении документа.

Квитанция зуботехнической лаборатории выполнена типографским способом на офсетной полиграфической машине в одну (черную) краску.

Серия на квитанции зуботехнической лаборатории выбрана заказчиком и имеет две буквы, нумерация выполнена в шесть знаков с применением технологий высокой печати, на нумерационном автоматическом оборудовании.

Выходные данные типографии отпечатаны в нижней части документа.

Данное изделие является бланком строгой отчетности.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss