Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Проект кухни 5 кв. м.

Опубликовано: 26.11.2018

видео Проект кухни 5 кв. м.

Дизайн кухни в хрущевке 4, 5 и 6 кв. м с холодильником фото и идеи обустройства

 Многие считают, что красивый, функциональный и комфортный дизайн на пятиметровой кухне создать невозможно! Но это совсем не так. Опытному дизайнеру хватит и четырёх метров, чтобы создать шедевр, а на пяти квадратах он разместит всё необходимое и создаст настоящий уют и комфорт. 



Учитывая потребности и пожелания клиентов , мы стараемся сделать маленькие кухни столь же красивыми и функциональными, как и просторные. Ваша пятиметровая кухня не только сможет прекрасно выполнять свои функции, но и превратиться в удобное и уютное помещение.

 Маленькие помещения вполне можно организовать таким образом, чтобы в них было комфортно находиться.  Дизайн-проект кухни 5 кв. м. разработать можно без труда, главное - подойти к делу со знаниями в сфере эргономики. Тогда Вы не будете натыкаться на углы в маленьком пространстве или делать перепланировку.


КУХНЯ в ХРУЩЕВКЕ 4 кв. м. ВМЕСТИТЬ ВСЁ - Senya Miro

  Подход к интерьеру кухни в 5 «квадратов» совмещает решения для 4-х- и 6-метровой кухни. Здесь может вместиться даже обеденный стол, но для этого придется от чего-то отказаться. Вместо плиты лучше выбрать варочную панель и СВЧ-печь, посудомоечная машина должна быть очень компактная. Оцените вариант с угловой мойкой и не храните на кухне продукты про запас.


Дизайн маленькой кухни. Кухня в хрущевке с газовой колонкой

 У кухни 5 кв. м. помимо очевидных минусов есть и плюсы: такое пространство быстрее и удобнее убирать, без труда можно организовать пространство так, чтобы все находилось «под рукой». Затраты при реализации дизайн проекта кухни 5 кв. м. будут намного меньше, чем для более просторного варианта. Мебель лучше размещать в виде буквы Г, чтобы появился «рабочий треугольник». Холодильник лучше купить маленький, входящий под столешницу.

Если вместо плиты будет установлена варочная поверхность , можно поставить и посудомоечную машинку. В дизайн-проекте пятиметровой кухни нужно непременно предусмотреть шкафчики с выдвижными элементами и дополнительными секциями, в том числе угловые. Более функциональной кухню сделает раскладной стол или барная стойка с табуретами, которые задвигаются под нее.

 Размеры помещения конечно важны, но не слишком сильно. Даже дизайн кухни 5 кв. м. может быть стильным и удобным. Следовать рекомендациям важно, но не обязательно считать их непрекословной истиной. Посмотрите на фото интерьеров кухонь 5 кв. м., идеи можно использовать в помещениях большего и меньшего размера. Помните: организовать пространство даже в весьма небольшом помещении помогает привычка содержать его в порядке.

 

 

 

Наши прекрасные кухни уже стали украшением дома многих наших клиентов.

 Посмотрите наши   условия работы здесь...

 

ЗАКАЗАВ КУХНЮ У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

   Вего   5 шагов к кухне Вашей мечты   

 

 

 

  ЗАКАЗАВ КУХНЮ У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ:   

 Профессиональный подход - мы работаем на мебельном рынке более двенадцати лет. Поможем Вам стать обладателем кухонной мебели на заказ, о которой Вы всегда мечтали, на Ваш бюджет. 
 Полный спектр услуг – консультации специалистов при приобретении мебели, осуществление замеров, изготовление, доставка, сборка и установка, обслуживание по гарантии.
 Оперативное выполнение заказа кухни – замер осуществляется в течение суток, изготовление от 7 до 15 дней.
 Возможность выбора кухни– можно стать обладателем, как недорогой бюджетной кухни, так и эксклюзивного кухонного гарнитура премиум-класса.
 Предоплата составляет всего 10%. Гибкая система оплаты – расчет наличными и безналичными средствами, оплата банковскими картами.  Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оплачивать заказанную кухню безналичным путем до ее получения.
Доставка кухни на заказ бесплатно по г. Москва.
Сборка кухни 10%.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss