Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

"Магические Кристаллы" оранжевый набор

Опубликовано: 26.11.2018

видео

Эксперимент, выращиваем кристалл. The experiment , grow a crystal .
В набор входит: Порошок-основа для роста кристаллов – 100 гр. Затравочный кристалл – 5 гр. Краситель – 1 шт. Камень-подставка (платформа для роста кристаллов) – 1 шт. Контейнер для кристаллов – 1 шт. Крышка для контейнера – 1 шт. Палочка для замешивания – 1 шт. Перчатки – 1 пара Подробная инструкция – 1 шт. Для детей от 8-ми лет. Вес: 0,260 Набор способствует развитию познавательной активности, мелкой моторики, органов чувств и тяги к науке.  Отличительные особенности набора:

Яркий и насыщенный цвет кристалла за счет использования высококачественных красителей.



Большое количество порошка-основы для кристаллов, что гарантирует рост крупной гряды кристаллов.

Красивая и приятная на ощупь каменная основа для роста кристаллов (шлифованный камень с разноцветными прожилками)

Индивидуальная коробка на каждый цвет кристалла, что облегчает выбор ребенку.


Магический кристалл Белый 12138013Р Ранок 0272

Яркая полиграфическая упаковка.

Научно-познавательный набор «Магические кристаллы» от производителя детских развивающих наборов INTELLECTICO – это погружение в волшебный мир таинственных превращений ничем не примечательного на первый взгляд песка в настоящие цветные кристаллы!


Ледниковый период ДС Кристалл

Аккуратно приготовив специальный состав из имеющихся в наборе ингредиентов, ребенок сможет в течение нескольких недель наблюдать за чарующим глаз ростом кристаллов выбранного ребенком цвета. Каждый новый набор позволяет получить уникальные по форме кристаллы, которые невозможно повторить, а высококачественные натуральные красители удивят яркостью выросших кристаллов не только ребенка, но и взрослых.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss