Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подушки антиаллергенное волокно

Опубликовано: 26.11.2018

видео Подушки антиаллергенное волокно

Подушки и одеяла из коллекции Wool Classic - Текстильный Центр ИДЕЯ

Подушки с антиаллергенным волокном подойдут для людей, страдающих аллергическими реакциями на пух, перо и другие натуральные наполнители.



В данном же типе спальных принадлежностей в качестве наполнителя используется материал Eco-Flex, который делает подушку мягкой и достаточно упругой одновременно. Именно он способствует равномерному распределению нагрузки по всей поверхности этих изделий.

Внутренний чехол изготовлен из двухсторонней простеганной ткани Fullcover , которая обладает гипоаллергенными свойствами. Стежка придает подушкам форму и способствует их долгому сроку эксплуатации. В таких изделиях исключена возможность появления пылевых клещей или размножения других микроорганизмов.


Подушка СОНАТА Хлопковое волокно "АльВиТек" Россия

В нашем интернет магазине МебельОк представлен каталог, в котором имеется данный товар разных размеров, чтобы Вы могли купить антиаллергенную подушку подходящую Вам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss