Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Антикражная универсальная подставка для планшетов с диагональю экрана 9,6″…10,1” — TabHolder DeskMount-1

Опубликовано: 26.11.2018

Антикражная подставка для iPad и планшетов с ОС Android и Windows c диагональю экрана 9,6"...10,1” — TabHolder DeskMount-1 предназначена для установки планшетов в общественных местах. Настольная антивандальная подставка оснащена специальным замком защищающим планшет от кражи. Материалы кожуха планшета не создают помех для Wi-Fi, Bluetooth, 3G и 4G/LTE сигналов.

Антивандальная настольная подставка для планшетов с диагональю экрана 9,6"  - 10,1”  TabHolder DeskMount-1 используется для размещения планшетов в общественных местах, выставках, кафе, ресторанах и других местах, где возможно применение планшетов в качестве платформы для размещения информации или сбора данных. Кожух настольной подставки изготовлен из материалов, не создающих помех для Wi-Fi, Bluetooth, 3G и 4G/LTE сигналов. Конструкция кожуха предусматривает возможность подключить планшет к розетке. При этом кабель будет надёжно спрятан внутри кожуха. Экран планшета, размещённого внутри подставки TabHolder DeskMount-1, может быть расположен под углом обзора 30, 45 или 60°.  

для iPad 2/3/4/Air/Air2 и Android планшетов

Используйте 100% возможностей Планшета

Размещённый внутри антивандального кожуха настольной подставки TabHolder DeskMount,  планшет представляет собой наиболее эффективное с точки зрения сочетания цены и качества средство для размещения различной полезной для посетителей и клиентов информации: интерактивные каталоги, анкеты и путеводители, меню ресторанов и кафе, прейскуранты и многое другое.

Подходит для планшетов с диагональю экрана 9,6"...10,1"

Настольное крепление для планшетов TabHolder DeskMount разработано таким образом, чтобы в нем можно было закрепить планшеты с любым размером диагонали от 9,6" до 10,1". Для заказа доступны варианты исполнения как с отрытыми кнопками "Домой" и камеры, так и полностью закрытый планшет.

Универсальное решение

Настольная подставка для Планшетов с диагональю 9,6”...10,1” TabHolder DeskMount подходит для установки на любых ровных поверхностях:  столы, прилавки, стойки ресепшн и др. При этом планшет на подставке может быть установлен как в Портретной (Вертикально), так и Альбомной (Горизонтально) ориентации.  Кабель питания, надёжно спрятанный внутри кожуха планшета, гарантирует, что планшет будет постоянно работать.

Набор резиновых прокладок минимизирует давление на планшет.

Кожух настольного крепления изготовлен из материалов, не создающих помех для Wi-Fi и Bluetooth, 3G и 4G/LTE сигналов

Конструкция подставки предусматривает защиту от несанкционированного вскрытия кожуха.

Кабель питания планшета надежно спрятан внутри подставки.

Крепление из алюминиевого сплава обеспечивает надежность и легкость конструкции.

Конструкция универсальной подставки предусматривает возможность защиты от кражи с помощью Kensington lock.

Габариты

TabHolder предлагает на выбор следующие углы наклона планшета к горизонтальной поверхности:

Стандартные цвета настольной подставки для планшетов TabHolder DeskMount: белый и чёрный. По заказу может быть выбран любой другой цвет подставки, а так же на кожух планшета могут быть нанесены фирменные логотипы и другая символика.

 
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss