Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Киев требует денег за полеты в Крым

Опубликовано: 26.11.2018

видео Киев требует денег за полеты в Крым

Украинский ответ на санкции России | ГЛАВНОЕ | 02.11.18
Наверх

О проекте

RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов позволяющая осуществлять поиск бизнес партнеров, размещать, покупать и продавать свои товары и услуги, публиковать и узнавать цены, обмениваться деловыми предложениями.



Главные новости дня

Читайте главные новости дня, экономики, бизнеса, общества.

Все новости

27 октября 2016

Украина начислила российским авиакомпаниям за воздушное сообщение с полуостровом штрафы на сумму 721,2 миллиона гривен. Госавиаслужба страны жалуется, что денежные средства в Незалежную не поступают


Украина требует за Крым 50 000 000 000 долларов

Госавиаслужба Украины начислила российским авиакомпаниям, осуществляющим полеты в Крым, штрафов на 721,2 млн грн (более $28 млн), сообщает в четверг, 27 октября, агентство УНИАН со ссылкой на представителей ведомства.Фото: Caro/ Global LookКак заявили в государственной авиационной службе Украины, в связи с нарушением запрета на полеты над полуостровом, который Киев считает временно оккупированной территорией, ведомство вынесло более 5 тыс.

постановлений.В частности, против компании "Аэрофлот", которая накануне объявила о запуске с января 2017 г. ежедневных рейсов по маршруту Сочи - Симферополь, было открыто более тысячи судебных дел с целью взыскания штрафов.В ведомстве пожаловались, что российские авиакомпании до сих пор не заплатили требуемую от них сумму."Пока они ничего не уплатили, ни копейки", - заявили в Госавиаслужбе Украины.После того как Крым по итогам состоявшегося референдума вошел в состав Российской Федерации в 2014 г., украинские власти приняли решение о прекращении воздушного, железнодорожного и автобусного сообщения с полуостровом.В марте 2016 г. Росавиация сообщила о том, что Киев перестал извещать российских перевозчиков о штрафах за полеты в крымский регион. "В свое время украинские авиационные власти информировали нас о том, что за полеты в Крым они штрафуют наши компании, и даже присылали нам уведомления.


Лохотрон из Китая или за что мы платим деньги ? видео взято с канала AKA KASYAN

Мы проинформировали их, что если они хотят, они также могут штрафовать (российских автомобилистов) за нарушение правил дорожного движения в Крыму. После этого уже как полгода они прекратили уведомлять", - заявил тогда глава Росавиации Александр Нерадько.Ранее, в сентябре 2015-го, Украина ввела санкции против авиакомпаний России из-за их полетов на полуостров. В ответ Москва запретила полеты украинских перевозчиков. Данный конфликт привел к полной остановке прямого авиасообщения между странами.Крымские власти провели в марте 2014 г.

референдум о возвращении в состав РФ после февральского госпереворота в Киеве. В итоге за воссоединение с Россией проголосовали более 96% жителей полуострова.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss