Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Миниатюрные системы видеонаблюдения

Опубликовано: 26.11.2018

Миниатюрные системы видеонаблюдения

IP ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ WI FI КАМЕРЫ С АЛИЭКСПРЕСС ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР

Миниатюрные системы видеонаблюдения характеризуются удобством эксплуатации и обслуживания, легкостью и оперативностью монтажа, простотой демонтажа и мобильностью. В большинстве своем мини системы видеонаблюдения представлены беспроводными решениями и обладают тем же, а подчас даже большим функционалом, что и видеонаблюдение с «нормальными» размерами.



Помимо всего вышеперечисленного, миниатюрные системы видеонаблюдения несут в себе и множество других преимуществ перед системами, имеющими стандартные габариты. В числе таких преимуществ можно выделить следующие:

Высокая эстетическая составляющая Сложность обнаружения системы злоумышленником Возможность быстрой и простой интеграции с обычным видеонаблюдением и другими охранными системами

Согласитесь, весьма неприятно, когда видеокамеры и другое оборудование навязчиво попадается на глаза обитателям жилища или офиса, в котором установлено видеонаблюдение, портя тем самым эстетический вид помещений. Системы видеонаблюдения мини спроектированы и устроены таким образом, что Ваши сотрудники и посетители их даже не заметят.


Миниатюрные микрофоны для систем видеонаблюдения

Особенно ценны системы-«невидимки» для пресечения правонарушений, ведь в этом случае злоумышленник, не подозревая о наличии видеомониторинга, открыто продемонстрирует свои преступные намерения и будет оперативно схвачен сотрудниками охраны.


ТОП 5 ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ С АЛИЭКСПРЕСС

Во многих случаях видеонаблюдение представляет собой сеть смешанного типа, когда миниатюрные системы видеонаблюдения работают в одной связке с обычными камерами, расположенными на видных местах. Это позволяет обеспечить дополнительное усиление охраны объекта, вот почему мини-камеры часто внедряют во внутреннее и уличное видеонаблюдение офисов, банков, казино, вокзалов, супермаркетов и других объектов с повышенными требованиями к надежности работы видеонаблюдения в круглосуточном режиме.

В состав типовой системы видеонаблюдения мини входят следующие основные компоненты: компактная камера, представляющая собой миниатюрный передатчик высокочастотного сигнала, приемник, обрабатывающий сигнал, и контрольные устройства (видеомонитор, видеорегистратор, сервер и т. д.). При этом миниатюрная система видеонаблюдения имеет экстремально большое время записи на крошечные съемные карты памяти, емкостью от 16 мегабайт до двух и более гигабайт. Для записи звука может использоваться как встроенный в камеру, так и внешний микрофон. Типовые мини-системы работают в диапазоне температур от -10 до +60°C, а время их работы при полностью заряженной батарее составляет не менее 3 часов в режиме записи. Также системы обычно комплектуются сменной аккумуляторной батареей и автомобильным зарядным устройством.

Необходимо также отметить, что мини-камеры, входящие в состав миниатюрных систем видеонаблюдения, отличаются улучшенными техническими характеристиками. Так, обладая минимальными размерами, они обеспечивают высочайшее качество записи даже в условиях низкой освещенности без инфракрасной подсветки, и чувствительность, сопоставимую с аналогичным параметром приборов ночного видения, а также легко помещаются в защитные кожухи и монтируются на всевозможные поворотные устройства.

Компания «Флайлинк» с 2005 года разрабатывает и внедряет на высочайшем профессиональном уровне различные по своему составу и предназначению системы видеонаблюдения . Обратитесь к нам – и Ваша жизнь и собственность будет под надежной охраной.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss