Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Квитанция услуг

Опубликовано: 26.11.2018

видео Квитанция услуг

Организация и хранение - Квитанции и чеки оплаты комунальных услуг

Недорогая доставка ваших бланков

курьерской службой Boxberry до пунктов выдачи по всей России!



Найдите ближайший пункт выдачи заказов

Точная цена зависит от веса и суммы заказа и будет рассчитана при оформлении заказа.

Квитанция услуг выпущена для расчетов при оказании возмездных услуг.

Квитанция услуг изготовлена на самокопирующейся бумаге «REACTO», немецкого производителя, концерна «August KoehlerAG». Комплект квитанции состоит из двух слоев. Каждый слой квитанции имеет свой цвет, это очень удобно, никогда не запутаешься какой слой заказчику, какой в бухгалтерию.


«Азбука ЖКХ»: из чего состоит квитанция за жилищно-коммунальные услуги

Первый слой (СВ) Белого цвета - плотность 56г/кв.м. Второй слой (СВ) Синего цвета - плотность 57г/кв.м.

Квитанция услуг из двух слоев склеена между собой специальным клеем той же марки, что и самокопирующаяся бумага, «REACTO» производства «August Koehler AG». Клей позволяет склеить самокопирующиеся бланки большой пачкой и распустив веером саморазделить пачки на двух, трех и даже восьмислойные комплекты. При этом сами комплекты склеены очень хорошо, слои не распадаются, но при этом, легко отделяются друг от друга при заполнении документа.


Новая квитанция по оплате услуг за ЖКХ

Квитанция услуг выполнена типографским способом на офсетной полиграфической машине в одну (черную) краску.

Серия на квитанции услуг выбрана заказчиком и имеет две буквы, нумерация выполнена в шесть знаков с применением технологий высокой печати, на нумерационном автоматическом оборудовании.

Выходные данные типографии отпечатаны в нижней части документа.

Данное изделие является бланком строгой отчетности.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss