Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить кровать с ортопедическим матрасом и основанием в СПб

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить кровать с ортопедическим матрасом и основанием в СПб

≥ Ортопедический диван кровать с ортопедическим матрасом Киев купить, цена, распродажа, недорого

Полный спальный комплект – это выгодно

Удобно, выгодно и рационально купить кровать вместе с ортопедическим матрасом. Клиенты из СПб и Ленинградской области могут приобрести готовый спальный комплект в нашем интернет-магазине.



Приобретая, одновременно мебель и матрац, вы можете быть уверенны в полном соответствии размеров и габаритов. В ассортименте представлен большой выбор продукции:

Изделия премиум-класса. Нестандартные модели под заказ, выполненные с учетом пожеланий заказчика. Недорогие кровати с матрасом эконом класса – в СПб и области изделия реализуются с быстрой доставкой по любому адресу.

Широкий выбор моделей

Матрас и каркас кровати в СПб наш интернет магазин предлагает от ведущих российских производителей:


Ортопедические матрасы в СПБ. Официальный дилер Vegas

«Невский Комфорт», «Промтекс-Ориент», Corretto, DreamLine и другие.

Эти заводы зарекомендовали себя как предприятия, выпускающие качественную продукцию длительного срока службы. В производстве используются отборные материалы, высокотехнологичное оборудование, современные технологии. Каждый производственный этап проходит тщательный контроль на соответствие санитарно-гигиеническим стандартам и нормативам ГОСТа.


Диван-кровать с ортопедическим матрасом на заказ

Приглашаем купить кровать с матрасом в комплекте дешево в стандартных детских и взрослых габаритах, а также в нестандартных, выполненных по размерам заказчика.

Спальное покрытие, имеющее высокую прочность, отличные ортопедические и эксплуатационные показатели, изготавливается из искусственных или натуральных материалов и образует ложе с высоким, средним или низким уровнем жесткости.

Купить двуспальную кровать с матрасом в СПб и ортопедическим основанием предлагаем из ЛДСП, металла, мебельного бруса и других материалов с различным дизайном. Основание может иметь узкие или широкие, деревянные или пластиковые ламели, а также металлический или деревянный каркас.

Разнообразие расцветок

Предлагаем кровати полуторные с ортопедическим матрасом (каталог и цены на каждое изделие представлены выше) в разнообразной цветовой гамме.

Изделия под брендом «Промтекс-Ориент» могут выпускаться в расцветках:

Клен танзай. Бук. Орех Итальянский. Орех Гварнери. Орех Антикварный. Орех Экко.

Модели марки «Невский Комфорт» предлагаются следующих оттенков:

Коричневый Антик. Белый. Серый. Черный. Черный Антик. Серебро Антик. Белое золото Антик.

В продаже присутствуют двуспальные, полутороспальные и односпальные кровати недорого по акции с матрасом и(или) ортопедическим основанием. Распродажи осуществляются регулярно, вне зависимости от сезонных скидок.

Ждем вас за покупками! Ведь двуспальная, односпальная или кровать полуторка с матрасом, купить недорого которую можно в нашем магазине, – это не только эстетичный вид, но и комфортное спальное место, позволяющее получить отличные условия для полноценного сна.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss