Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Средневековая свадьба в замке для любителей старины и роскоши

Опубликовано: 26.11.2018

Мечта о создании сказочного мероприятия с принцессой в шикарном пышном платье и принцем на белоснежном коне в Ваших руках. Свадебное агентство А2 WEDDING окажет максимальную поддержку в организации роскошного королевского бала в современное время под ключ.

Что подразумевает под собой средневековая свадьба в замке? Удивительные представления с захватывающими дух сражениями и рыцарскими боями; ломящиеся от яств огромные столы; широкое праздничное гуляние; надежность и вечная любовь. Оптимальная цена выступлений позволяет выбрать множество развлечений для гостей.


FATEPASS

Почему следует воспользоваться услугами нашего агентства для проведения средневекового мероприятия:

большой опыт работы в данной сфере; нормализованная связь в госструктурах; упорядоченная договоренность в роскошных местах для проведения церемонии; опытные и постоянные переводчики; приведенная в порядок система получения необходимых документов.

Средневековая свадьба в замке – задача, которая под силу нашим квалифицированным сотрудникам. Агентство имеет многолетний опыт в организации необычных праздников, воплощая мечты клиентов и превращая любое торжество в сказку. Роскошный прием молодых, грандиозный пир за длинными деревянными столами, огромные старинные бокалы и кубки, королевские блюда создадут настоящую атмосферу средневековья.

Важные моменты при организации средневековой свадьбы

Но сколько стоит проведение торжества и принесет ли оно столько эмоций? Конечно, проведение торжества в средневековом стиле – удовольствие не из дешевых, но цена колеблется в разумных переделах. Ощутимые растраты уходят на подготовку создания эпохи средневековья, которых с каждым шагом становится все больше.

В качестве развлечений приглашенным представиться возможность увидеть настоящие рыцарские бои, акробатические номера, сфотографироваться с героями древней эпохи. Для особо активных гостей организуются конкурсы по метанию копья, стрельбы из стрелковых старинных орудий, настоящие рыцарские поединки.

Средневековая свадьба в замке должна отразиться во всех основных вопросах и мелочах:

богатые наряды молодоженов, приглашенных и обслуживающего персонала; роскошь внутреннего интерьера дворца или обеденного зала с каменными и деревянными аксессуарами; торжественное меню, в которое обязательно должны быть включены запеченная дичь, первые блюда, рыбные закуски, имитирующие пир в древние времена; подходящие для средневековья алкогольные напитки – вино, различные настойки, коньяк; соответствующий транспорт в виде карет и повозок; приглашения гостям должны соответствовать тематике торжества и содержать важную информацию о необычной свадьбе.

Нельзя не принять во внимание и самых маленьких гостей. Приглашенных детей порадуют веселые шуты и монахи, интересные детские конкурсы с удивительными призами. В завершении праздничного мероприятия – шикарное застолье!

Проведение праздничного застолья, свадьбы в средневековом замке – один из главных пунктов в организации средневековой свадьбы. Исходя из количества гостей, банкет можно устроить в шикарном зале одного из замков или в белом шатре. У каждого варианта есть свои положительные моменты.

Если количество приглашенных на свадьбу средневековую в замке составляет около 50 человек, то размещение в дворцовом зале подарит еще больше волнующих чувств и приятных неожиданностей. Ведь такую естественную красоту королевского замка и убранства помещения, не встретить ни в каком другом городе. Если приглашенных более указанной цифры, то выбрать следует шатер, где будет просторно гостям, обслуживающему персоналу и артистам.

С целью экономии финансовых средств или направив их в другое русло, например на шикарную брачную ночь в средневековом замке, можно не устраивать банкет в самом замке, а арендовать ближайший ресторан или провести выездную церемонию рядом с роскошным дворцом. Прекрасный вид на величественный замок, множество скульптур и интересные формы зеленых насаждений послужат отличным декором в замке для средневековой свадьбы. Свежий воздух и окружающая природа наилучшим образом подействует даже на самый знатный контингент.

Завершение роскошной элитной свадьбы в замке

Чтобы молодоженам максимально прочувствовать образ величественных особ, агентство предлагает Вам провести первую брачную ночь в замке на королевском ложе. Роскошное убранство дворца, старинная деревянная мебель, дорогой декор спален окунет в незабываемую сказочную атмосферу и подарит потрясающие чувства. В таком оригинальном месте новобрачным предоставляется возможность подчеркнуть еще раз свою нежность и трепет друг к другу и закрепить их на долгие годы.

Пусть элитно организованная нашим агентством свадьба средневековая в замке останется в Ваших сердцах и памяти навсегда!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss