Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Xiaomi Mi Router Pro стал лидером продаж на Tmall

Опубликовано: 26.11.2018

В последние несколько лет Xiaomi выпустила достаточное количество смартфонов, телевизоров, а также различной бытовой техники. Сегодня стало известно о том, что Xiaomi Mi MIX3, Xiaomi Mi 8 и Xiaomi Mi 8 Youth Edition побили все потребительские рекорды на сайте Tmall, причем общая сумма продаж достигла 5,251 миллиарда.

Также компания предложила в этом году новую розничную стратегию, в ходе которой показатель превысил 500 миллионов за 13 минут и 37 секунд, а это более 1,5 миллиарда за один час и 3 миллиарда за полдня. В итоге получается, что был побит рекорд в 4 миллиарда за 18 часов.

Согласно последним данным, роутер Xiaomi Mi Router PRO стал самым продаваемым товаром на Tmall. Он появился в продаже в феврале прошлого года. С виду он напоминает Xiaomi Mi Router HD, но его отличие заключается в том, что в нем нет встроенного жесткого диска. Также он оснащен двухъядерным 880-мегагерцовым процессором MT7621A MIPS, встроенной флеш-памятью SLC 256 МБ и памятью DDR3-1200 емкостью 512 Мбайт. Поддерживает Wi-Fi 800 Мбит / с 2,4 ГГц и Wi-Fi с частотой 1733 Мбит / с 5 ГГц. Его цена изначально составляла 499 юаней, но была удвоена до 349 юаней. А среди усилителей все рекорды побил именно Xiaomi WiFi Amplifier PRO.

Напоминаем, что на нашем сайте вы можете купить роутеры Xiaomi  или же выбрать другой товар Xiaomi по приемлемым ценам.

 

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss