Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрасы без пружин. Итальянские беспружинные матрасы

Опубликовано: 26.11.2018

видео Матрасы без пружин. Итальянские беспружинные матрасы

Сравнение беспружинных матрасов из латекса и пенополиуретана Какой матрас без пружин выбрать

*1 у.е.= 1 Euro (Курс продажи Сбербанка РФ на день оплаты) Указанные на сайте цены не являются публичной офертой и носят информационный характер. Связывайтесь с нашими менеджерами для подтверждения и уточнения номенклатуры и цен.


Пружинный или беспружинный матрас?

Непрерывные исследования позволили итальянским производителям создавать уникальные беспружинные  матрасные блоки, многослойная структура которых оптимальным образом приспособлена для комфортного поддержания человеческого тела в период сна. При этом отдыхает позвоночник и соответствующая мускулатура, почему эти матрасы заслуженно называются эргономическими. Различная толщина и структура композитного блока вместе с тем или иным чехлом обеспечивают различные оттенки непревзойденного качества продукции. Например в матрасах Morfeus, разработанных в ателье Pininfarina, тысячи гелиевых шариков активируются при соприкосновении с разгоряченным телом и понижают его температуру на 4-5 градусов.


Сравнение беспружинных матрасов из латекса и пенополиуретана Какой матрас без пружин выбра

 

Недеформируемость - альвеолярная структура  препятствует деформации матраса, создает прекрасную эластичность и сохраняет  его характеристики со временем.

Теплоизменчивость - тепло человеческого тела влияет на молекулярную структуру уникальных материалов наружных слоев матраса, либо наматрасника, который моделируется вплоть до полного повторения формы тела человека, что создает ни с чем не сравнимый комфорт.

Вентилируемость - б ольшая пористость материала используется для летней стороны матраса, делая его особенно комфортабельным. Особенная структура материала, которая представляет собой многочисленные, широкие, открытые мешочки, которые благоприятствуют прохождению воздуха и увеличивают вентиляцию матраса.

Гипоаллергичность – тщательная проверка компонентов подтверждает отсутствие малейших следов аллергии.

С этим материалами было проведено множество тестов, что является гарантией для них. Например, Myform получил престижный сертификат Oeko-Tex Standard 100 Classe 1, который классифицирует его как идеальный материал для постельного белья и может быть использован для детей в возрасте до 2-х лет.

Некоторые матрасы производства компании Morfeus серии Aquacell квалифицируются как медицинское оборудование и оносятся к категории ортопедических изделий, используемых для лечения. (Директива Минздрава Италии 332/99)

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss