Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Массажный стол US MEDICA Osaka

Опубликовано: 26.11.2018

видео Массажный стол US MEDICA Osaka

US MEDICA Osaka раскладной массажный стол

Переносной массажный стол Osaka

Массажный стол Osaka доминирует на фоне широкого спектра переносных столов, доступных на современном рынке, независимо от производителя и их цены. Именно своими множественными преимуществами и отличительными особенностями данная модель и выделяется в глазах потребителей. В результате, после приобретения модели Osaka, покупатели получают раскладной массажный стол безупречного качества, разработанный профессионалами.



Модель стола Osaka предпочитают в своей работе квалифицированные массажисты благодаря его прочности, надежности и возможности легкой транспортировки в указанное место. В дополнение ко всему, вряд ли найдется тот, кого не подкупит яркая внешность модели, благодаря широкой палитре доступных цветов отделочных тканей. В целом, отделка данной модели представлена в строгих тонах с целью успокаивающего воздействия в процессе сеанса.



В процессе разработки стола Osaka в качестве основы была позаимствована древнекитайская наука Фэншуй, что позволило создать настоящий шедевр. При этом, цена на стол отличается доступностью, чтобы все, кто заботится о здоровье, могли его приобрести. Вес изделия составляет порядка 16 кг, что позволяет его переносить в чехле.


Массажный стол US MEDICA Marino

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss