Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Частное домовладение, Кучугуры, ул. Красная, 40

Опубликовано: 27.11.2018

видео Частное домовладение, Кучугуры, ул. Красная, 40

Кучугуры 2017

Домовладение находится прямо у выхода на центральный пляж поселка Кучугуры. Самый центр курортной зоны поселка : рядом рынок, магазины, кафе и столовые, веревочный парк «Мадагаскар» , недалеко парк аттракционов и колесо обозрения , кинотеатр 5D.



В домовладении сдаются благоустроенные номера с душем, туалетом, раковиной (двух-, трех- и четырехместные). Горячая вода постоянно, без ограничений, хороший напор. Во всех номерах установлены телевизор, кондиционер, холодильник - всё работает (не для мебели). Также есть один более дешевый трехместный номер , отличающийся от других меньшей площадью. Все номера отделаны деревянной вагонкой , благодаря чему в них легко дышится, и нет никакой химии, пластмассы или пенопласта. Проблема с водой решена - есть своя скважина, имеется генератор на случай отключения электроэнергии.


Домовладение №21 пос Кучугуры www.azov-more.ru Отдых на Азовском море.

В номерах широкие двуспальные кровати и односпальная (3-хместный номер) или двухъярусные взрослые кровати (4-х местный номер). Окна большие, пластиковые открываются в двух положениях, с москитной сеткой.

На территории домовладения бесплатно автостоянка мангал две беседки небольшая детская площадка. Двор очень тенистый, огорожен забором. Вход на территорию через кодовый замок. Также есть две кухни с просторной столовой . На кухне есть все необходимое оборудование (включая СВЧ-печь), за номером закреплён свой шкафчик, свой стол и индивидуальная посуда. Гости могут сами бесплатно пользоваться двумя автоматическими стиральными машинами.


Частный сектор Рабочая 22\1 в Кучугурах

 

В мае, начале июня (до 8-го числа) и в сентябре может быть договорная цена. Звоните!

В номерах 4, 6, 8, 9, 10 по желанию гостей может быть установлена односпальная кровать вместо двухъярусной кровати. Имеются детские кроватки для совсем маленьких.

Организуем встречу на вокзале или в аэропорту.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss