Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новинки мебели: коллекция Йорк от Aquanet

Опубликовано: 27.11.2018

Новинка мебели для ванной Aquanet коллекция Йорк стала образцом лаконизма.

Йорк 60

Внешне все предметы выполнены очень просто, основные приятные моменты скрыты внутри. Ручки интегрированы, что подчеркивает лаконизм коллекции, и делает мебель безопасной. Тумба для ванной выполнена в виде одного ящика. Внутри спроектировано еще одно отделение, которое подойдет для небольших предметов. 

Изюминкой комплекта является контраст белого глянца и внутренней отделки цвета дуб сонома. Такое сочетание выбрано в декоративных целях. Превосходным дополнением к тумбе является зеркальный шкаф, выполненный в одном стиле. За зеркальным полотном скрывается три отделения, разделенные двумя стеклянными полочками. Зеркальный шкаф полноценно вмещает в себя много предметов. Предметы коллекции различаются размером, тумбы представлены шириной 60, 70, 85 и 100 см. Они дополнены керамическими раковинами соответствующего размера и зеркальными шкафами.

Для больших ванных комнат к тумбе и зеркальному шкафу рекомендуем приобрести пенал Aquanet Йорк 35.

Любители порядка по достоинству оценят три зоны хранения, в верхней части две стеклянные полочки, верхнюю и нижнюю часть разделяет выдвижной ящик, в нижней части пенала два отделения. Для системы выдвижения использована немецкая фурнитура Hettich. По выбору можно установить мебель на ножки, либо остановиться на подвесном варианте. Несмотря на внешнюю компактность, тумбы очень вместительные. Сочетание белоснежного цвета и лаконизма наиболее популярно в современных ванных комнатах.  

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss