Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Приобретайте регулируемые по высоте парты

Опубликовано: 27.11.2018

видео Приобретайте регулируемые по высоте парты

Офисные эргономичные кресла, ортопедические компьютерные кресла

В последнее время особенной популярностью среди родителей, приобретающих школьную мебель, стали пользоваться столы и парты, которые можно регулировать по высоте.


Школьный стул

Преимущества ученического стола или парты, регулируемой по высоте, очевидны: каждый ребенок сможет самостоятельно подстроить высоту мебели под свой рост. В результате, высоким детям не придется сутулиться за слишком низкими партами, а невысокие школьники смогут спокойно поставить ноги на пол и положить руки на столешницу, как того и требуют правила сидения на рабочем месте.

Еще одним важным плюсом покупки регулируемого по высоте стола является экономия денежных средств. Родителям не придется приобретать новый комплект каждый год, чтобы подстроиться под растущий детский организм. Образовательным учреждениям будет так же удобно приобрести сразу целую партию столов или парт и уже на месте отрегулировать их высоту.

В нашем Интернет-магазине представлено большое количество одно - и двухместных  школьных парт подобных моделей. Также есть изделия с эргономической столешницей, созданные для большего комфорта учеников. Несомненным преимуществом является и то, что наша компания придерживается гибкой ценовой политики.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss