Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Детские прямые и полукруглые диваны-кровати - Купить диван-кровать для детской по лучшей цене от производителя в интернет магазине мебельной фабрики Anderssen.

Опубликовано: 27.11.2018

Главная Каталог Прямые диваны-кровати от фабрики ANDERSSEN Прямые диваны-кровати для детской

Производитель мягкой мебели ANDERSSEN предлагает качественные удобные диваны для детской комнаты. У нас можно заказать раскладывающуюся модель с полноценным спальным местом. Выберите обивку, которая понравится ребенку и будет гармонировать с цветовой гаммой его комнаты. В вашем распоряжении более 5000 видов ткани для обивки детского дивана.

Выбор мебели для детской комнаты — ответственный момент для родителей. Помимо качества она должна отвечать еще некоторым требованиям. В первую очередь быть удобной и безопасной для своего маленького владельца. Кроме этого нужно обращать внимание на некоторые особенности:

эргономика и ортопедические свойства (от этого зависит, будет ли правильно формироваться позвоночник и мышечный каркас ребенка); функциональность (кроме спального места диван служит местом для игр и отдыха, плюсом будет наличие интегрированных ящиков для хранения); размер (детям необходимо много пространства, компактная складывающаяся мягкая мебель будет наиболее подходящим вариантом для детской комнаты); надежность и безопасность (для ребенка лучше купить диван с округлыми краями без острых выступающих частей, с крепким каркасом); текстиль для обивки (ткань для детских диванов должна быть прочной с повышенной износостойкостью, лучше из натуральных материалов); механизм трансформации (для ребенка больше всего подходят клик-кляк или книжка, они имеют наименьшее число сгибов, что важно для растущего организма); дизайн (здесь нужно следовать предпочтению ребенка и придерживаться его выбора, так, например, девочки часто хотят розовый диван как у принцессы, а мальчики яркую мебель, схожую с машинками или пиратским кораблем).

Если вы ищете мягкую мебель в детскую комнату по цене производителя, то одним из лучших вариантов будут изделия фабрики ANDERSSEN. Причин этому множество:

большой ассортимент расцветок текстиля для обивки диванов (более 5000 наименований); высокое качество продукции подтверждается не только экспертами, но и покупателями (двукратная премия «Народная Марка № 1 в России»); профессиональный сервис, предоставляемый мастерами фабрики ANDERSSEN; гарантийный срок на всю продукцию 18 месяцев.

Все модели, представлены в каталоге нашего интернет-магазина, можно посмотреть в фирменных салонах ANDERSSEN.

Заказ №111594 Людмила

Заказ №529934 Борисковкий Роман Александрович

Заказ №Номер Вашего заказа 109289 от 31.01.18. Галина

Хочу отметить профессионализм и качество услуг  мебели вашей фабрики!!! Заказываем Уже не первый раз, начало было именно с дивана Альбатрос в салоне ТЦ Мебельград и с консультанта Муруговой  Светланы. Диван отличного качества, поэтому решили поменять чехол спустя 9 лет и были приглашены  на акцию и хорошо сэкономили. И вот снова идеальный диван! Спасибо за красоту, которую вы несёте!

Заказ №530543 Дементьев Александр Сергеевич

Заказывал диван Ковер-самолет. Сначала был в диллерском салоне, где мне сказали что якобы этот диван можно обить иск.кожей, что вызвало у меня сомнения - не развалится ли иск.кожа в местах складок. Позвонил в интернет-магазин, где меня внимательно выслушали и тщательно проконсультировали, в частности подсказав, что иск.кожа на этот диван не годится - она действительно придет в негодность. В итоге я выбрал другую ткань белоснежного цвета. Диван прекрасный и удобный, чехол отличный и я бы сказал, не маркий, хотя и белый(!). Цена тоже порадовала. Отдельное спасибо за точный срок изготовления, быструю доставку и квалифицированных мастеров-сборщиков. Хочется пожелать фабрике Anderssen процветания и не растерять свои положительные качества с годами (что в нынешних реалиях особенно важно).

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss