Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Fortnite «Королевская Битва» для ПК и Мак

Опубликовано: 27.11.2018

видео Fortnite «Королевская Битва» для ПК и Мак

Научился магии в Фортнайт: Королевская битва (Победа)

Мультипликационная графика, широкие возможности песочницы и толпы кровожадных зомби уже поджидают игроков в Fortnite, бесплатном шутере от третьего лица. Буря пришла без предупреждения. 98% процентов планеты испарились и появились жуткие чудовища. Возглавьте последних выживших, спасите человечество и отбейте мир у врага!



Отбиваться от монстров смогут владельцы ПК, Mac, Xbox и Playstation. Игра находится в раннем доступе. Компьютерную версию «Королевской Битвы» Fortnite можно скачать на официальном сайте, а за разблокировку PvE-режима придется выложить от 1199 до 4999 рублей, в зависимости от выбранного набора основателя.


Fortnite Battle Royale - Системные требования / Настройка и подъем фпс в королевской битве

Скриншоты

Классы

Путешественник — хороший следопыт и искатель предметов. Легко найдет ингредиенты для горючего коктейля или прочных стен. Солдат — хорошо обученный военный, который любит пострелять по мозглякам. Ниндзя — ловкач, способный пробираться в, казалось бы, недоступные места. Конструктор — прирожденный строитель. Он быстро возведет и починит пострадавший от нападения форт.

Геймплей

Fortnite соединила в себе элементы игрового процесса Minecraft, Rust и Left 4 Dead. В настоящий момент она предлагает несколько режимов: PvP и PvE.


КАК ЛЕГКО ПОБЕДИТЬ? в игре Fortnite: Королевская битва!

«Королевская Битва»

Игроки исследуют территорию, собирают оружие и сражаются друг против друга. В живых останется лишь один!

«Сражение с бурей»

Дневное время в отдается поиску ресурсов и оружия, строительству базы и созданию ловушек, а ночью начинается война с чудовищами. Исключительно сплоченная команда выдержит натиск волн и выстоит до утра!

Видео геймплея

Системные требования

Минимальные:

Видеокарта Intel HD 4000 Core i3 2,4 ГГц 4 ГБ RAM Windows 7/8/10 64 бит или Mac OSX Sierra (10.12.6+)

Игра доступна на официальном сайте издателя epicgames.com . Чтобы играть, необходимо пройти регистрацию, а значит потребуется электронная почта или аккаунт в социальных сетях.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss