Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оформление корпоративного транспорта

Опубликовано: 27.11.2018

видео Оформление корпоративного транспорта

Стань частью компании "ТЕРРА"!

Размещая на нём рекламную информацию, можно расширить сферу его применения. Автомобиль перестаёт быть просто средством передвижения, он становится носителем рекламного обращения, дополнительно информирующего аудиторию о компании, предоставляемых ею товарах и услугах.



Поскольку корпоративный транспорт целесообразно оформлять на максимально долгий срок, желательно, чтобы рекламное изображение было ламинированным.

Мы оформим любой вид вашего корпоративного транспорта

Оформление корпоративного транспорта

Самым распространенным способом является оклейка автомобиля самоклеящейся пленкой. Рекламу можно нанести и на борта и на кабину.


ПИАР 34: Реклама в маршрутках, автобусах и на бортах транспорта, Волгоградская область

Обычно для изготовления полноцветного изображения используется широкоформатная печать , затем пленка дополнительно ламинируется, предохраняя рекламу от воздействия окружающей среды, увеличивая тем самым срок ее эксплуатации.


Фотообои Solvoprint.flv

Существует два типа нанесения и изготовления рекламы:

Полноцветная печать применяется при изготовлении фотоизображений. Изображение печатается  на основе самоклеющейся виниловой пленки с  разрешением 180-720 dpi. При печати изображений применяются специальные сольвентные красители производства компании 3М,LG (либо других производителей). Устойчивость красителей к выцветанию составляетне менее  3-х лет. Для дополнительной защиты красителей от воздействия агрессивных сред, изображение покрывается специальным  защитным лаком, либо ламинатом. Плоттерная резка. Применяется при  изготовлении аппликаций из виниловой пленки. Может  наклеиваться в несколько слоев.

Преимущества рекламы на автомобилях:

 

Оформление корпоративного транспорта доступно в следующих городах:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss