Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить тротуарную плитку в Жуковском, цена

Опубликовано: 27.11.2018

видео Купить тротуарную плитку в Жуковском, цена

Какое видео мы используем продажа дома коттеджа! продать дом!

Цены на Вибролитую Тротуарную плитку

Скидки от объемов!



 Цвет плитки Цена за 1 кв.м.
  Толщина плитки 

до 30 мм
  Толщина плитки 

свыше 30 мм
             Серый  330р. 400р.
   Красный 380р. 450р. 
    Малиновый 380р.  450р. 
    Коричневый 430р.  500р. 
    Желтый 430р.  500р. 
    Синий 510р. 570р. 
    Зелёный 510р.  570р. 
    Черный 430р.  500р. 
   Абрикосовый  430р.  500р. 

  


Производство тротуарной плитки вибролитья ногинский район

Образцы вибролитой тротуарной плитки

 

Подробнее о тротуарной плитке в Жуковском

Нужна тротуарная плитка? Позвоните нам, и наши менеджеры подскажут Вам, как сделать безупречный выбор, закупить собственно то что Вам требуется и не переплатить, произвести точный подсчет, сколько потребуется плитки, и какого тона, а так же сколько потребуется бордюров, а может быть, Вам еще будут необходимы водостоки.

Наша команда ООО «Дорплитстрой» производит тротуарную плитку уже много лет. За эти годы мы обрадовали своей продукцией тысячи клиентов, которые неоднократно обращались к нам за тротуарной плиткой и другой нашей продукцией. По этому, если вы желаете купить тротуарную плитку в Жуковском, звоните прямо сейчас. Так же мы готовы подвезти тротуарную плитку и в другие города и населенные пункты Московской области.

Может быть, Вас еще заинтересует укладка тротуарной плитки «под ключ». Для этого, в нашей компании имеется команда спецов, с гигантским стажем, которые высококачественно и в оговоренные сроки осуществят укладку плитки по всем правилам, чтоб Вы остались довольны. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss