Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

В "тройном" ДТП в Твери пострадали мужчина и 10-летний мальчик

Опубликовано: 27.11.2018

В Твери в микрорайоне Брусилово на улице Оснабрюкской произошло ДТП, участниками которого стали ВАЗ-2107, Toyota и маршрутное такси. В результате аварии травмы получили два человека, в том числе ребёнок.

Как сообщает УГБДД МВД РФ по Тверской области, «тройное» ДТП произошло вчера, 6 июля, примерно в 21:20. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2107, выезжая с улицы Псковская, не пропустил машины, двигавшиеся по главной дороге, и спровоцировал аварию.


Тройное ДТП из за Несоблюдения Дистанции.

Отечественная «легковушка» столкнулась с внедорожником Toyota Land Cruiser, от удара её отбросило на маршрутку. Очевидцы рассказали, что пострадали мужчина и 10-летний мальчик, ехавшие в «семёрке». Карета скорой помощи забрала пострадавших в ближайшее медучреждение. Правоохранители уточняют все подробности происшествия.

Яна Васильева

http://pokatim.ru/avtonovosti/dorozhnyye-proisshestviya/41323
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss