Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Противопожарные ворота производства Страж-Лазер

Опубликовано: 27.11.2018

видео Противопожарные ворота производства Страж-Лазер

Calling All Cars: Curiosity Killed a Cat / Death Is Box Office / Dr. Nitro

Производимые нашей компанией противопожарные ворота могут быть установлены в самых различных зданиях: в производственных и складских помещениях, гаражных боксах, в торговых и выставочных центрах, гостиницах, театрах и концертных залах, в жилых домах и коттеджах. При пожаре, они создают препятствие для дальнейшего распространения огня, а также его переноса из одного помещения в другое.


Группа предприятий МЕГИ - видео презентация производства

Производство расположено в г. Покров Владимирской области

Виды противопожарных ворот

В зависимости от конструкции, а в некоторых случаях и по индивидуальным размерам заказчика, мы можем изготовить противопожарные ворота следующих видов:

Противопожарные распашные ворота. Такие ворота устанавливаются внутри общественных зданий, могут открываться как внутрь, так и наружу, просты в установке. Специалисты нашей компании изготовят распашные ворота по вашим размерам.

Секционные противопожарные ворота. Они удобно накладываются на проем. Полотно секционных ворот уравновешивается торсионным механизмом, рассчитанным на 25 тыс. открываний/закрываний. Для них возможно применение различных типов подъема в зависимости от высоты потолка и параметров проема помещения.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss