Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Перевозка мебели

Опубликовано: 27.11.2018

видео Перевозка мебели

ПЕРЕВОЗКА МЕБЕЛИ КИЕВ С ГРУЗЧИКАМИ

Порядок действий при перевозке мебели:

Заказать перевозку мебели с грузиками можно через форму обратной связи, либо по контактным телефонам, указанным на странице «контакты».



Подготовка. При частичной разборке следует снять все полки, выдвигающиеся шкафы, дверки и пр. Снятые составляющие нумеруются и отделено упаковываются. Оставленные детали надежно фиксируются, особенно это относится к съемным полкам и дверцам. Для фиксации использовать лучше веревку либо малярный скотч.


Перевозка мебели, вещей, Грузчики квартирный Переезд грузоперевозки Грузовое такси Житомир

Разборка (если требуется). Если мебель корпусная, следующим шагом будет ее разборка на составные части. Зачастую это относится к так называемым стенкам. Они часто состоят из частей, скрепленных при помощи шкантов. Верхняя часть осторожно снимается с пазов, дверки при этом предварительно закрепляются. Снимать части всегда следует строго вертикально вверх. В противном случае есть вероятность сломать шкант.


Перевозка мебели с грузчиками. Недорого!

Упаковка мелких деталей. Все крепежи, ручки, болты и прочую фурнитуру перед перевозкой мебели складываются в отдельные пакеты. На каждом из пакетов делается надпись: «ручки от дверей шкафа», «болты для комода» и так далее. Все пакеты складываются в отдельную картонную коробку.

Вынос мебели. Вынос осуществляют профессиональные грузчики – мебельщики с помощью специальных ремней, которые обеспечивают надежность и сохранность переносимых вещей.

Загрузка. При загрузке машины в первую очередь ставят мебель и крупные детали, затем пространство заполняют коробками, и только в последнюю очередь грузят мелкие одиночные вещи.

Крепление. При необходимости перед перевозкой мебель крепят к кузову с помощью стяжных ремней. Фиксация защищает от царапин и сколов во время движения.

Советы грузчиков - мебельщиков:

Освободить все комоды, ящики, полки от вещей и снимающихся полок. Вещи упаковать отдельно в картонные коробки, предварительно пронумеровав их. Желательно коробки заклеить скотчем.

Дабы избежать порчи тканевой и кожаной обивки кресел и диванов, желательно обернуть их пупырчатой плёнкой и закрепить её скотчем.

При перевозке мебели с грузчиками лучше пользоваться услугами профессиональных мувинговых фирм, риски порчи в таком случае минимальны.

При транспортировке стола прежде всего учитывают его размер, вес, материалы изготовления, а также сложность самой конструкции. Столы бывают неразборными и разборными. Первый тип можно упаковать стрейч-пленкой или картоном, а при перевозке качественно закрепить, дабы избежать смешений и повреждений. Второй тип упаковывать гораздо проще. Каждую отдельную деталь упаковываем отдельно, крепления и другие детали складываем в коробку. Что бы избежать повреждения столешницы, перед перевозкой мебели её упаковывают в мягкую ткань, пузырчатую плёнку или плотную бумагу.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss