Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Теория и практика в действии!

Опубликовано: 27.11.2018

видео Теория и практика в действии!

Основные и вспомогательные приёмы классического массажа. Теория и практика

Теория и практика в действии!



10.02.2012

Уважаемые коллеги и партнёры!

7 и 8 февраля в Санкт-Петербурге состоялись первые в этом году технические семинары для наших партнеров по оборудованию Inter-M. Рассматривались вопросы построения эвакуационных систем 3-го, 4-го и 5-го типов.

Судя по значительному количеству коллег, пришедших на эти встречи, новинки и расширенные возможности оборудования вызывают неподдельный интерес. Семинары посвящены выходящей на российский рынок весной — летом этого года модульной системе оповещения и музыкальной трансляции на оборудовании Inter-M 6000-й серии.


Теория в действии

Было продемонстрировано практическое решение для эвакуационных систем 5-го типа на оборудовании 6000-й серии. Участники семинара увидели алгоритм системы в действии на примере срабатывания пожарного датчика от задымления, с включением звуковых и световых оповещателей. Разобрали способ подключения динамических светоуказателей. По просьбе слушателей был подробно рассмотрен вопрос изменения алгоритмов оповещения системы в разные зоны.


Расшифровав 20-ти метровый папирус ,ученые пришли в изумление.Тайные практики древних жрецов

Особый интерес вызвал раздел «Нестандартное подключение и использование оборудования Inter-M». Решили периодически возникающий у заказчика вопрос по контролю работоспособности каждого громкоговорителя в трансляционной линии. Для решения этой задачи рассмотрели специфичное использование блока контроля линий оповещения SC-624.

Уделили внимание сокращению энергозатрат предприятия в связи с общим вектором государства, заданного Федеральным законом Российской Федерации N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». Представлены новые цифровые усилители DPA-430H и DPA-5075M с высоким КПД и низким энергопотреблением. Участники семинара увидели в каком направлении развиваются системы оповещения и эвакуации, получили возможность задать интересующие вопросы нашим техническим специалистам и обсудить рабочие задачи с присутствующими коллегами. Во время семинара, часть наших партнеров смогла наладить контакты с коллегами в неформальной обстановке: это востребованный формат делового общения, а другая — решить конкретно возникшую проблему.

Проведенная в конце семинара небольшая викторина на усвоение пройденного материала выявила победителей среди слушателей, по странному стечению обстоятельств они же оказались самыми активными в части вопросов к докладчикам. Победители викторины награждены подарками от Inter-M.

Благодарим как наших постоянных партнеров, так и новых за проявленный интерес к оборудованию Inter-M. Надеемся, что личные контакты с нашими техническим и проектным отделами превратятся во взаимовыгодное сотрудничество. Пожелания, замечания и вопросы по прошедшей встрече вы можете высказать на нашем сайте в разделе «Пожелания, замечания» или прислать по адресу [email protected] .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss