Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Независимая экспертиза для РСА и оценка автомобиля в Москве

Опубликовано: 27.11.2018

видео Независимая экспертиза для РСА и оценка автомобиля в Москве

Независимая экспертиза после ДТП

Независимая экспертиза для Российского союза автостраховщиков (РСА) – это экспертиза ущерба , инициируемая пострадавшей стороной дорожно-транспортного происшествия, в случае если страховая компания виновника не способна осуществить выплаты по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО).



РСА контролирует деятельность страховых компаний. Страховщика могут лишить лицензии при выявлении нарушений ведения страхового бизнеса, а также признать банкротом. Обратиться в разорившуюся компанию при наступлении страхового случая, с целью получения выплаты, по стандартной схеме проблематично, но взыскать стоимость восстановительных работ возможно. Для этого необходимо подготовить пакет документов и представить его регулятору страхового рынка - РСА.

Как правильно оценить ущерб при дтп "развод по осаго" mp4

С перечнем требуемых документов можно ознакомиться на официальном сайте Российского союза автостраховщиков, либо обратиться за консультацией в компанию «Цитадель-Эксперт».

Комплекс наших услуг включает

1. Информирование виновника ДТП о дате, времени и месте предстоящего осмотра транспортного средства.


ОСАГО.mp4

2. Выезд эксперта для осмотра поврежденного автомобиля.

3. Фотофиксация дефектов и составление акта осмотра.

4. Составление отчета с приложением расчета стоимости ущерба.

5. Подача отчета независимой экспертизы, сопутствующих документов и заявления на выплату компенсации от вашего имени в РСА.

6. Юридическое сопровождение и защита интересов заказчика.

Важно помнить, что максимальная сумма выплаты пострадавшему Российским союзом автостраховщиков ограничена, и составляет 120 тысяч рублей. Если оценка стоимости повреждений превышает вышеуказанную сумму, то с отчетом независимой экспертизы следует обратиться в суд и потребовать от виновника дорожно-транспортного происшествия возместить фактический ущерб.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss