Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Блокноты - на пружине, печать блокнотов с фирменной символикой, (495) 787-01-02, изготовление блокнотов А4 и А5 для записей

Опубликовано: 27.11.2018

видео блокноты - на пружине, печать блокнотов с фирменной символикой, (495) 787-01-02, изготовление блокнотов А4 и А5 для записей

Блокноты А6 на пружине с вашим логотипом. Изготовление блокнотов | PrintMarket

Блокноты – удобно организованное пространство для записей . Он состоит обыкновенно из скрепленных листов писчей линованной бумаги, обложки и подложки.



Блокнот с логотипом – востребованный инструмент в разных видах деятельности, и поэтому может служить представительским печатным продуктом, а также эффективным рекламоносителем. Достаточно разместить логотип компании на обложке и блокнот будет напоминать о вашей компании ежедневно. Символика или логотип вашей фирмы или контактная информация может быть отражена и на каждой странице блокнота в специально отведенном для этого поле.


Vip Print: Изготовление блокнотов

Блокнот с логотипом может служить сувениром для ваших клиентов и партнеров, особенно востребованы блокноты как раздаточный материал на презентациях, конференциях, семинарах.

Обзавестись собственными блокнотами совсем не сложно. Компания "Вся полиграфия" изготовит корпоративные блокноты качественно и быстро.


Сборка блокнотов на пружину.

В производстве представительских блокнотовхорошо зарекомендовали себя следующие материалы: обложка блокнота - картон 250 гр блок - офсетная бумага 80 гр блок блокнота 50 листов, печать офсетная 1+0 или 4+0 подложка - картон без печати, брошюровка блокнота - пружина.

Обложку можно выполнить из мелованной бумаги, из картона, из дизайнерской бумаги, из пластика.

Для брошюровки блокнота используется проволочная пружина. Пружина сама по себе может стать элементом украшения блокнота , если подобрать ее цвет в соответствии с общим стилем. Для придания большей привлекательности блокноту на пружине и продления срока его службы мы проводим послепечатную обработку: двустороннюю ламинацию обложки матовой или глянцевой пленкой, УФ-лакировку.

Наше дизайн-бюро разработает индивидуальный дизайн-проект фирменных блокнотов для Вас, создавая узнаваемый корпоративный продукт. Блокноты, изготовленные в "Всей полиграфии", будут радовать и помогать в работе. А также – укреплять имидж компании, способствовать увеличению продаж – в зависимости от того, какой вид рекламы вы разместите на благодарной рекламной площади блокнота.

Блокноты различаются объемом, форматом и креплением. Традиционно блокнот для записей имеет обложку, блок и картонную подложку на пружине.

Цель страницы фирменного блокнота с логотипом одна - лишний раз напомнить своему хозяину о существовании фирмы, логотип которой он видит каждый раз, когда берет блокнот в руки. Таким образом, рекламный блокнот - это не только удобное средство для ваших записей, но и долгосрочная реклама.

Конечно, блокноты для записей можно купить и в канцелярских магазинах, но компании, которые хотят сверкнуть, предпочитают заказывать фирменные блокноты. Обложку можно изготавливать из дизайнерских сортов бумаги.

Каждый листок Ваших фирменных блокнотов является носителем информации о Вас: будь-то реклама, направленная на увеличение продаж, или имиджевая реклама.

Блокноты удобны как для ежедневного использования, так и для использования в качестве раздаточного материала при проведении различных семинаров, конференций, собраний и пр.

Также наше предприятие может предложить матовую или глянцевую ламинацию обложки блокнота.

Полиграфические услуги в типографии полиграфия Москва на собственном оборудовании, цветная брошюра цена на много дешевле, чем на цифовой машине, дизайнерские блоки для календарей на мелованной бумаге с сеткой на 2013 год, ширина блока 297 мм "МИНИ". Календари домики из картона с вырубкой готовым штампом из коллекции типографии.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss