Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить кофейный автомат по доступной цене в Москве

Опубликовано: 27.11.2018

видео Купить кофейный автомат по доступной цене в Москве

В Нью-Йорке такого нет! Реакция американца на зимнюю Москву

Кофейный автомат — это вендинговый аппарат, предназначенный для автоматической продажи кофе и других горячих напитков. Сегодня могут предлагаться различные виды таких автоматов, обеспечивающих продажу растворимого или заварного кофе, а также отличающиеся разнообразием применяемой рецептуры и функциональностью.


Гриль для шаурмы на углях

Эффективный вендинговый бизнес

Кофейный аппарат может стать отличным источником прибыли. Он позволяет построить эффективный и стабильный бизнес. Это обусловлено, прежде всего, огромной популярностью кофе. Этот напиток с удовольствием пьет большинство людей, что обеспечивает чрезвычайно высокий спрос. Благодаря установке кофейного автомата, продажа кофе может быть налажена практически в любом месте. Устанавливаются такие вендинговые автоматы в местах высокой проходимости:

в аэропортах; на вокзалах; в учебных заведениях; в медицинских учреждениях; в торговых центрах; в офисах и т.д.

Приобретение, установка и обслуживание аппарата не требуют высоких затрат. При этом объем продаж может быть очень высоким. Учитывая, сколько стоит торговый кофейный аппарат, это позволяет добиться быстрой окупаемости и высокой рентабельности бизнеса. Для этого необходимо учесть ряд важных моментов.

Особенности кофейных автоматов

Чтобы установить торговый кофе автомат потребуется площадка минимальной площади и подключение к электросети. Для некоторых моделей также может потребоваться подключение к водопроводу. Однако чтобы добиться максимальной прибыльности, очень важно правильно выбрать модель из широкого ассортимента, представленного сегодня в продаже.

При выборе автомата необходимо ориентироваться на следующие основные характеристики:

Ассортимент приготовляемых напитков. Часть моделей вендинговых автоматов предназначена для приготовления только растворимого кофе, другие могут готовить зерновой кофе, есть и комбинированные модели. Разнообразие рецептуры. Количество доступных для приготовления рецептов может быть самым разным от 4-5 до более 20 разновидностей напитков. С современными автоматами вы сможете предлагать покупателям горячие и холодные напитки разных видов. Имеются и вендинговые кофе-автоматы на основе интерактивного управления, которые дают возможность пользователю самостоятельно подбирать комбинации ингредиентов по своему вкусу. Производительность аппарата. Это параметр характеризует количество чашек кофе или других напитков, которые автомат может приготовить за день. Доступные способы оплаты. Большинство автоматов комплектуются приемниками купюр. Могут также иметься и приемники монет. Все более популярными становятся аппараты с возможностью безналичной оплаты. Конструктивные характеристики. Автомат может иметь бак для воды различного объема или подключаться к водопроводу. Разным может быть количество и емкость контейнеров для размещения ингредиентов напитков. Автомат может быть уличным или внутренним, иметь антивандальное исполнение. Дополнительная функциональность. Современные кофейные автоматы могут иметь целый комплекс дополнительных функций. В том числе может быть доступна возможность точной регулировки количества сахара, степени помола зерен и других особенностей приготовления. Возможно оснащение аппарата системой оповещения о состоянии.

Правильный выбор кофейного вендингового автомата

Чтобы купить кофейный автомат за выгодную стоимость, который будет приносить максимальную прибыль, необходимо учесть такие основные моменты, как место установки автомата и уровень платежеспособности потенциальных клиентов. При этом данные параметры в значительной мере зависят друг от друга.

Для различных мест установки, оптимальными могут быть совершенно разные варианты кофейных аппаратов:

В учебных заведениях, больницах, на вокзалах, в супермаркетах люди далеко не всегда склонны к покупке дорогого кофе. Поэтому для таких мест оптимально подходят бюджетные модели для приготовления растворимого кофе, например S.MCoin Vista или Rheavendors XM I . В крупных ТРК, в кинотеатрах, аэропортах хорошую прибыль может приносить кофейный автомат среднего ценового сегмента, приготавливающий качественный зерновой кофе. К таким аппаратам относятся модели Bianchi LEI 400 , Unicum ROSSO и т.д. В местах где чаще всего бывают состоятельные клиенты (косметологические центры, фитнес клубы, дорогие медицинские центры и т.п.) лучше всего устанавливать автоматы для зернового кофе с большим количеством доступных рецептов и особенно стильным дизайном. Примерами таких моделей являются автоматы Bluetec G546 , Rheavendors Luce X2 Touch TV E и т.д. В офисах предпочтительно устанавливать компактные и недорогие автоматы. В данном случае не требуется высокая производительность, нет необходимости в рекламных модулях. К оптимальным моделям для офисов можно отнести Necta Colibri ЕS 5 , FAS Perla ES6 и другие подобные автоматы.

Наше предложение

Компания «Арт-Вендинг» предлагает возможность купить кофейный автомат в Москве и Новосибирске на самых выгодных условиях. У нас представлен широкий ассортимент моделей от ведущих мировых брендов вендингового оборудования. В каталоге представлены кофейные аппараты для установки внутри помещений, автоматы в уличном исполнении, а также автоматы с эффективными системами антивандальной защиты.

Благодаря прямым поставкам оборудования от производителей, у нас вам будет предложена наиболее выгодная цена на кофейный аппарат отличного качества. Каждая модель в нашем каталоге имеет подробное описание с полным перечислением всех доступных функций. Стоимость каждого кофейного автомата является достоверной.

При наличии вопросов вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за профессиональной консультацией. Также мы обеспечиваем полный комплекс дополнительных услуг: профессиональный монтаж и подключение вендинговых автоматов, осуществляем их квалифицированное обслуживание, можем предложить автомат в аренду.

Покупка кофейного автомата в «Арт-Вендинг» — это отличное решение. С нами вы сможете легко запустить или расширить ваш вендинговый бизнес и добиться в нем больших успехов!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss