Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замена амортизаторов Nissan (Ниссан)

Опубликовано: 27.11.2018

видео Замена амортизаторов Nissan (Ниссан)

Замена задних амортизаторов

Одной из услуг нашего «Автосервиса RS» является замена амортизаторов Nissan (Ниссан) в Санкт-Петербурге. Новейшее оборудование, бригада опытных сотрудников и использование отдельного склада рекомендованных производителями комплектующих позволяет нам выполнять такие работы, как замена амортизаторов Nissan (Ниссан) в СПб на самом высоком уровне.



Амортизаторы являются ведущими элементами подвески. Действуя в  контакте с другими деталями, амортизаторы обеспечивают надежность передвижения транспортного средства по неровным поверхностям.

Качественная замена амортизаторов, осуществляемая в нашем техцентре, позволяет вовремя остановить процесс поломки колес, дисков, образования пробоин в шинах.


Замена заднего амортизатора на Ниссан Кашкай

Цена на замену амортизаторов Nissan (Ниссан) в Санкт-Петербурге

В ремонте авто всегда играет важную роль скорость обращения автовладельца к автомеханикам.  Не смотря на то, что замена амортизаторов Nissan (Ниссан) осуществляется нашими автомеханиками  на высококачественном уровне, очень важно, чтобы владелец авто внимательно отслеживал состояние своего авто и обращался в техцентр при первых же признаках поломки.


Замена задних амортизаторов Nissan Qashqai 2,0 Ниссан Кашкай 2012 года

Промедление с обращением в автосервис или некачественная замена переднего и заднего амортизаторов может привести к повреждениям шаровых опор, тормозных колодок, подшипников ступицы и трансмиссии. Очевидно, что стоимость устранения такого количества поломок будет значительно больше, чем замена амортизатора.

Замена переднего и заднего амортизаторов Nissan (Ниссан) в СПб  необходима, когда:

Движение колес происходит неровно. При вращении руля автомобиль  уводит в сторону. Происходит вытекание масла. Слышны необычные стуки и шумы.

Установив повреждение амортизаторов, владелец авто не должен в кустарных условиях осуществлять их замену, так как это может оказаться вредным для автомобиля.

В «RS Автосервисе» замена переднего амортизатора и замена заднего амортизатора Nissan (Ниссан) выполняются  на высокотехнологичном  оборудовании с установкой оригинальных комплектующих. Нашими автомеханиками  строго соблюдается методика ремонта и все этапы процесса. После завершения замены выполняются проверочные процедуры.

Квалификация наших автомехаников гарантирует клиентам качество осуществляемых операций.

В чем секрет успеха Nissan?

Японская компания Nissan начала свою работу в 1933 году. Спустя пару лет фирма уверенно вошла в список производителей авто. На сегодняшний день под брендом Ниссан производятся легковые автомобили, автобусы и грузовики, известные характером сборки, высоким уровнем надежности, небольшой ценой и эффектным спортивным дизайном.

Nissan поставляет на мировой рынок высокотехнологичные купе, минивэны, пикапы, кроссоверы, седаны, внедорожники.

В СТО RS производится Замена амортизаторов Nissan (Ниссан) профессионально и по приемлемой цене. Сплоченная группа высококвалифицированных мастеров позволит вам не беспокоиться о своем автомобиле и результате операций.

У нас существует гарантия на все типы услуг и автозапчасти, приобрестенные в нашем техцентре.

Рады увидеть Вас в нашей СТО в Купчино! Если у вас есть вопросы звоните по телефону +7(812)6122842.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss