Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Прокат авто от «Сити-рент»: выгодно, быстро, комфортно

Опубликовано: 27.11.2018

видео Прокат авто от «Сити-рент»: выгодно, быстро, комфортно

О работе в такси, яндекс такси, такси в москве

Еще десятилетие назад возможность арендовать автомобиль для рабочих, туристических или событийных поездок была прерогативой западного мира. Однако «мода» на арендованные автомобили добралась и до наших широт. От недавнего времени любой желающий, который имеет водительские права, может взять транспортное средство во временное пользование и поколесить на нем столько, сколько его душе пожелается.



Речь идет не только о событийной аренде — прокате машин для свадеб, девичников или дней рождений. В таких случаях чаще всего требуются машины с водителями. Автопрокат в Санкт-Петербурге предлагает кроме прочего взять на прокат транспортное средство в туристических или рабочих целях. При этом водителем такой машины может быть сам клиент, а в случае необходимости арендодатель непременно предоставит профессионального водителя.


Какая камера, заработок на ютубе, основная работа. Ответы на вопросы #3 (3/3)

Автопрокат на лучших условиях

Филиалы компании «Сити-рент» есть не только в Петербурге, где находится главный офис фирмы, но и в Калининграде, Симферополе, Ялте, на испанском побережье Коста-Брава и в Чехии. Для того чтобы взять на прокат авто, достаточно оставить минимальный залог и предъявить свои водительские права. Все очень легко и просто, никакой волокиты с бумагами и заоблачными залоговыми суммами.


Один день работы в Ситимобил - это вам не #Яндекс #такси Москва

В пределах города Санкт-Петербурга клиенту подадут машину абсолютно бесплатно. Новым потребителям компания непременно дарит накопительную скидочную карту, при помощи которой можно сделать аренду авто еще доступней. Среди услуг компании «Сити-рент» — аренда авто без водителя и с водителем, аренда велосипедов, предоставление детских автокресел, грин-карт, навигаторов и страховок. Для постоянных клиентов компания-арендодатель автомобилей предоставляет скидки. Каждый клиент «Сити-рент» имеет возможность поучаствовать в акциях от компании. Актуальную информацию об акционных мероприятиях можно найти на сайте city-rent.com.

Автомобили все, как на подбор

«Сити-рент» уважает своих клиентов и делает все, чтобы их отношения были максимально дружественными и комфортными. Этот арендодатель никогда не предложит потребителю старое транспортное средство. Все машины в автопарке «Сити-рент» абсолютно новые, с минимальным пробегом. Ассортимент транспортных средств разных городах практически идентичен. Автопарк постоянно обновляется, радуя клиентов новыми моделями автомобилей не только среднего и эконом-, но и бизнес-класса.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss