Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Lada Largus теперь может использоваться в качестве машины «скорой помощи»

Опубликовано: 27.11.2018

На основе Lada Largus нижегородской компании «Самотлор-НН» удалось создать новую модель «скорой помощи» класса А. В этой связи потребовалась значительная переработка исходного авто. Естественно, автомобиль теперь имеет специальную окраску и оснащен дополнительными сигналами. У медицинского варианта также удлинен задний свес и увеличена высота крыши. Внутри данный показатель составляет 1,3 м.


Интервью Карлоса Гона телеканалу Россия 24 (Давос)

Для отделки медицинского отсека использован пластик, легко поддающийся мойке. Водительский отсек полностью отделен при помощи сплошной перегородки, оснащенной сдвижным окном. Разработчики модели уверяют, что, оставаясь достаточно компактным в своих размерах, авто станет прекрасным решением для крупных городов, движение в которых зачастую слишком затруднено.

Стандартная комплектация такой машины «скорой помощи» включает аппарат, обеспечивающий искусственную вентиляцию легких, носилки кресельного и бескаркасного типа, стандартный набор фельдшера, набор складных шин и кислородный редуктор-ингалятор.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss