Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автоблогер рассказал, почему сменил Hyundai Santa Fe на LADA Largus Cross

Опубликовано: 27.11.2018

По словам мужчины, решение далось ему без труда: LADA Largus Cross он решил приобрести, потому что его Santa Fe слишком часто ломалась и преподносила всё больше и больше проблем.

Автоблогер рассказал, почему сменил Hyundai Santa Fe на LADA Largus Cross. Так, за три года эксплуатации и 45 тысяч километров пробега, различные поломки преследовали его буквально каждые 10 000 пройденных км: «Передняя подвеска «корейца» – крайне ненадежная, стоит выехать на грунтовку, как тут же автомобиль колотит, колеса дергаются, словно у телеги!». По гарантии автовладельцу удалось поменять рулевые наконечники и рейку, однако уже спустя несколько тысяч километров проблема повторилась.

Помимо этого, блогер отметил слишком маленький срок эксплуатации тормозных колодок, которые ему пришлось менять уже через 25 тыс. км пробега. Также по гарантии на внедорожнике заменили муфту и раздатки, которые продолжили ломаться уже по истечению гарантийного срока. По причине всех этих проблем водитель решил заменить Hyundai Santa Fe на LADA Largus и, несмотря на то, что новый автомобиль ему пришлось ждать 4 месяца из-за очереди, приобретением он остался доволен.

LADA Largus Cross представляет из себя бюджетный семиместный минивэн стоимостью от 674 900 рублей. Блогер отметил отечественное авто, как очень надежную и комфортную машину: «За полтора года эксплуатации проехал 16 500 километров. Никаких проблем, красота!».

http://pokatim.ru/avtonovosti/novinki/41943
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss