Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Air Flow чистка зубов

Опубликовано: 27.11.2018

видео Air Flow чистка зубов

чистка зубов Air Flow

Приятная улыбка с белыми, ухоженными зубами является одним из условий красоты и общего здоровья организма. Однако при абсолютно правильном домашнем уходе за полостью рта все равно появляется несмываемый налет, откладываются минералы. Особенно подвержены таким изменениям курильщики.


Чистка зубов AIR FLOW - все этапы | Как проходит профессиональная чистка зубов | Дентал ТВ

Наша клиника располагает самым современным оборудованием и использует наиболее прогрессивные методы, которые способствуют быстрому, качественному избавлению от налета, зубного камня. Мы применяем такой метод чистки, как airflow, основанный на применении пескоструйного аппарата. Основали этот метод air flow швейцарские специалисты.


Ультразвуковая Чистка Зубов + Air Flow (Аир Флоу), Осветление, Отбеливание - Отбеливание Зубов Air.

С помощью air flow идеально очищаются те места, которые обычно являются труднодоступными. Особенно для тех, кому установлены брекеты, такая гигиена полости рта является незаменимой.

Популярность Аир Флоу

О чистке Air Flow в стоматологии известно довольно давно, и она уже успела завоевать популярность у наших пациентов. Мы предлагаем воспользоваться air flow методом для очистки зубов, которую проводят специалисты нашей клиники в Санкт-Петербурге.

Система air flow чистки обладает существенными преимуществами:

не производит повреждения эмали зуба; удаляется пигментация, мягкий налет; десна не травмируются; зуб получает белый естественный цвет.

По окончании air flow прочистки у наших пациентов практически не возникает никакой боли, как и во время ее проведения. Сила подачи смеси пескоструем контролируется нашим специалистом. Время осуществления манипуляции не превышает 40 минут. После окончания чистки производится нанесение защитного лака, который помогает сохранить достигнутый эффект на более длительное время. Натуральный оттенок, который достигается благодаря качественной чистке зубов, может быть дополнительно отбелен, практически, от 5 до 10 тонов.

Принципы методики Air Flow

В нашей клинике производится отбеливание зубов пескоструйным аппаратом Air Flow, который воздействует на образовавшийся налет с помощью сжатого воздуха, соды и обычной водой под давлением. Сода имеет очень малые размеры кристаллов, поэтому не способна навредить эмали зуба. Специальный раствор попадает на зубы, под давлением проникает в самые отдаленные и недоступные зоны.

Гигиеническая чистка зубов проводится нашими специалистами быстро, при этом:

чистка эмали проходит без контакта, что сохраняет эмаль без микротрещин; высокая эффективность при удалении микробов, пятен, налета; появление новых очагов кариеса уменьшается в несколько раз; увеличивается период до нового образования твердого налета, камня.

Ультразвук дает менее стойкий эффект при удалении поверхностных пигментов. В тоже время аэр флоу быстро и качественно восстанавливает природный вид эмали зубов, освежая их блеск. В первые пару часов после того, как была проведена песочная процедура Air Flow, мы не рекомендуем употребление напитков, продуктов, которые способны окрасить эмаль, а также – курение.

Наличие противопоказаний при использовании методики Air Flow

Прежде чем принять решение о проведении чистки по данному методу, мы рекомендуем вам проконсультироваться с врачом. Особенно если вы имеете ряд хронических заболеваний или не переносите некоторые компоненты, которыми пользуется профессиональная чистка.

Ограничения касаются людей, страдающих бронхиальной астмой, имеющих такой диагноз, как хронический бронхит. Для тех, кто применяет диету без употребления соли, а также при отдельных видах пародонта не разрешается пользоваться данной процедурой. Запрет относится и к людям, у которых наблюдается непереносимость цитрусовых. Это связано с тем, что смесь, подаваемая под давлением, имеет запах лимона.

Наша стоматология предлагает наиболее более популярную процедуру для чистки и отбеливания зубов является «Air-Flow». Пациенты, которые уже воспользовались его преимуществами, оставляют только положительные отзывы. Практически до 40% пациентов, воспользовавшиеся данной методикой, после этого не использовали более агрессивные способы. Удовлетворенность результатом главный аргумент для того, чтобы не переживать о том, сколько стоит данная методика в СПб. Обязательно сделайте фото до чистки Air Flow и после, и вы заметите значительную разницу. Цена на чистку эйр флоу в нашей клинике составляет 1000 рублей за одну челюсть.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss