Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

На контроле общественности

Опубликовано: 28.11.2018

видео На контроле общественности

Капитальный ремонт на контроле общественности

В администрации МО «Кузоватовский район» прошло очередное заседание Общественного совета по профилактике коррупции и Палаты справедливости и общественного контроля, на котором рассмотрен ряд вопросов.



Обсуждены итоги работы по проектированию, строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и школьных маршрутов, а также ход отопительного сезона (он начался в установленные сроки, без сбоев и нарушений). По данным вопросам были заслушаны заместитель Главы администрации МО «Кузоватовский район», начальник управления строительства, архитектуры и дорожного хозяйства А.И.Кандрашкин, начальник управления образования О.Н.Мартьянова, начальник управления ТЭР, ЖКХ А.Ф.Курдюков.


Лечебные учреждения на контроле общественности

Информацию о зонах коррупционного риска в сфере управления муниципальным имуществом представил председатель комитета по имуществу и земельным отношениям А.Ф.Чалов. В целях искоренения коррупционных проявлений и создания благоприятных условий для доступного получения муниципальных услуг, развития здоровой конкуренции информация для граждан о получаемых услугах стала более открытой и освещаемой в средствах массовой информации. Для ускорения получения информации по вопросам аукционной и конкурсной документации функционирует электронная почта. Комитетом исполняются муниципальные функции по осуществлению контроля за своевременностью, полнотой поступления арендных и других платежей, а также управлением, распоряжением, использованием по назначению и сохранностью муниципального имущества в строгом соответствии с утвержденными административными регламентами.


Craziest Crowd Control Ever!!!😱(Part 1)

В завершение на заседании был проведен анализ мониторинга эффективности районной программы противодействия коррупции за истекший период 2016 года, информацию по которому представил консультант отдела правового обеспечения А.С.Ильин.

Денис АПРЕЛЕВ.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss