Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Эфириум скоро обгонит Биткойн

Опубликовано: 28.11.2018

видео Эфириум скоро обгонит Биткойн

Bloomberg о Биткоин и Ethereum русский перевод Эфир обгонит Bitcoin криптовалюта блокчейн

Многие люди знают о существовании разного рода крипто валют. Одной из самых крупных подобных валют, является всеми известный Bitcoin, который до настоящего времени не имел как таковых значимых конкурентов, пока не появился «Ethereum». Ethereum, называемый на русском сегменте «Эфириум», стремительно поднимается по стоимости с каждым днём. Так например в начале 2017 года 1 эфириум оценивался всего в 9 американских долларов. Но к середине года эфириум достиг пиковой востребованности, так как цена за одну единицу данной крипто валюты возросла почти в 28 раз. Не прошло и полу года, как эфириум закрепился прочнее некуда. Смотрите онлайн график курса  ETH.



Согласно последним котировкам, цена за один эфириум составляет примерно 267 зелёных, что слегка меньше воскресного рекорда.

Итак, основная цель создания эфириума — это поддержка система смарт контрактов, но основным критерием поднимающим его вверх является возможность практического применения. То есть именно практичное применение заинтересовало и привлекло большое количество инвесторов, предпринимателей и других корпораций, тем самым подняв рейтинг данной крипто валюты.


КОНЕЦ ЭФИРА? ЧТО БУДЕТ С КРИПТОВАЛЮТОЙ ETHEREUM (ETH)? ПРИЧИНЫ ОБЗОР ПРОГНОЗ

Также созданию конкуренции для биткойн поспособствовало увеличение первичных монет или (ICO) для привлечения денег в разного рода стартапы. Также стоит сказать что компании занимающиеся продвижением эфириума из-за первичного размещения, привлекли довольно кругленькие суммы для своих проектов, но уже в обычной национальной американской валюте.


Эфириум прогноз на 2018. Криптовалюта Эфириум (Etherium) 2017

В итоге, благодаря такого рода привлечениям, количество активных пользователей стало больше, и соответственно подняло цену крипто валюты. Но как и в любом деле, не все проходило так гладко как на первый взгляд может показаться. Из-за очень большого нарастания интереса к данной крипто валюте, просто-напросто возник дефицит графических карт Radeon RX 580 и 570 нужных для содержания эфириума, так как производители были не готовы для столь большого скачка продаж.

Из всего этого в итоге следует отметить, что Ethereum действительно довольно перспективная криптовалюта, способная не просто выйти на равных с биткойном , но и в долгосрочной преспективе вытеснить его с рынка вообще.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss