Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт АКПП Шевроле Авео в москве цены

Опубликовано: 28.11.2018

видео Ремонт АКПП Шевроле Авео в москве цены

Сервис по ремонту АКПП в Москве

Ремонт АКПП Шевроле Авео с гарантией до 2-х лет, пробег не ограничен.

На автомобилях Шевроле Авео устанавливаются АКПП 6T40E, 6T45E, 6T30, AW81-40LS, AW60-40LE . Нами осуществляется качественный ремонт коробки передач этой и других моделей авто. Владелец может присутствовать при ремонтных работах или получить детальный фотоотчет, чтобы убедиться в качестве услуги. Если машина сломалась на трассе, мы бесплатно эвакуируем ее в спецсервис для последующего ремонта АКПП Шевроле Авео в Москве.



 

Комплекс ремонтных работ  (снятие АКПП, разбор, дефектовка, сбор, установка АКПП на автомобиль) - 20000 руб. Ремонт гидротрансформатора от 6000 до 8000 руб.

Цены указаны без учета запчастей. Список необходимых запчастей индивидуален, зависит от характера неисправности. Наши специалисты могут примерно ориентировать по запчастям, полагаясь на симптомы неисправности. 


Ремонтируем АКПП Chevrolet Lacetti после капитального ремонта.

Основные причины поломок АКПП Chevrolet Aveo

Как правило, ремонт АКПП Шевроле Авео требуется по следующим причинам:

Перегрев масла приводит к смене комплекта фрикционных дисков и поршней, так как от высокой температуры дубеет резина. Замена масла в АКПП Авео должна осуществляться каждые 40 тыс. км, ведь соленоиды и гидротрансформаторы очень чувствительны к его состоянию. Разборка гидротрансформатора часто требует замены фрикциона блокировки, изношенное состояние которого влияет на соленоиды. Сильные вибрации приводят к разбитию втулок, через которые проходит масло, что приводит к снижению давления масла в коробке, а следовательно к повышенному износу остальных деталей трансмиссии. Семейство АКПП 6T... отличается частым срывом стопорного кольца барабана. Нагрузки большими крутящими моментами приводят к износу планетарного ряда. Передачи 4-6 пропадают из-за изношенных каналов управления ТСС гидроблока, что повышает цену ремонту АКПП Авео.

Чтобы исключить преждевременный ремонт АКПП Шевроле Авео, не нужно нагружать авто высокими крутящими моментами и резкими разгонами. Механизмы используемых коробок нагружены до максимального предела. Своевременная замена масла является главной профилактической процедурой в данном случае.


Ремонт АКПП отзывы

Сложный ремонт АКПП Шевроле Авео – это выполнимая задача для наших мастеров. Стоимость ремонта АКПП в спецсервисе вполне доступна для автовладельцев.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss